Любовь
Стоит ли парню скидывать интимки?
Он очень сильно просит, но я боюсь то что он может разослать своим друзьям
Как вы понять не можете, что как раз его просьба и есть та самая "лакмусовая бумажка" его похотливой подлой душонки! Не делайте этого никогда. Порядочный мужчина никогда не попросит этого от девушки, которую уважает. Он хочет вас использовать, измарать в грязи. Вам это надо? Нормальной девушки и в голову не придет делать интим фото, да еще и парню отправлять. У нее мозги работают. Боязнь тут не при чем. Это просто аморально, неприлично, абсурдно!! А вот его подлые мыслишки легко читаемы: сначала по д рочить на них, потом с друзьями поделиться, потом в инет скинет. Как правило есть дурехи, которые отправляют свои фото. Результат потом плачевный :суицид девушки.
Скажите, что вам отец не разрешает.
естественно разошлёт) нужно же похвастать, что лохушку развёл)
Правильно делаете, что боитесь попасть в его коллекцию дурочек
И не только своим, но и вашим родственникам.
Правильно боитесь, может.
БУДЬ ОСТОРОЖЕН С ФОТОГРАФИЯМИ!
Никогда не делай и не отправляй другим таких своих фотографий, которые ты не стал бы показывать родителям.
Отправляя любую фотографию, помни, что ее, скорее всего, увидят и другие, хочешь ты этого или нет.
Если ты получил от кого-то откровенную фотографию, прежде чем удалить ее, сообщи об этом взрослым — родителям или учителю.
БУДЬ ОСТОРОЖЕН С ФОТОГРАФИЯМИ!
лучше не надо
Раз боишься тогда не надо
Если тебе больше 16, то кидай ему без лица.
интернет на что
Если ты ему не доверяешь, то лучше разойтись
попробуйте в белье, без лица
Андрей Муратов

Нет, будет по другому относится уже