Любовь

А с послушной девушкой мужчине ведь будет скучно?? Или нормально??

Сания Жданова
Послушными бывают дети, и то не всегда. А это....
Даме желательно быть вдохновением, той, что рождает энергию на свершения, дарит покой, опьяняет своей игрой, поддержит и прочее, а где-то настоит на своём. Всего в меру.

А покорные - ну это прям совсем, простушки.
И конечно же, зависит от психотипа мужчины: кому нужна жертва, тот её найдёт.
A1
Alex 13
Лучший ответ
Лаура Алгазина https://otvet.mail.ru/question/227868193 скажите своё мнение ещё тут пожалуйста
однозначно скучно, он на ней женится, а трахаться будет с любовницей
Зайко Love
скучно скучно
не слушай мужиков, а иначе зачем они ахат проституток )
В жизни скучно, в кровати--нормально.
Скучно однозначно.
А со временем её станет СЛИШКОМ много в его жизни и он пойдёт налево
Мне 2 разных взрослых мужчин сказали одну историческую фразу- что они мечтают о покорной женщине ..
Www Www Сочувствую их девушкам/женам
Чудесно...
Дима Буланков
Кому как...
Роман Гундаров
Нормально. С непокорной трудно: её ж не покорить, она все силы и всю энергию заберёт, а принц в ящик сыграет, и станет очередным камнем в её троне d )))
Vladimir Karpov
Мне нормальною, люблю когда меня слушаются :)
Артем Гайсин
Сергей Василенко и сколько ты в браке с послушной девушкой? что подарил ей на рождение первенца?
ну если немножко послушная, то норм
Елена Казакова
Надо попробовать с такой.)
Натали ***
А сама то ты как думаешь?)))
Сания Жданова Думаю. что скучно, но мужчины в основном уверяют в обратном)
будет даже отлично ))))))))) с чего вдруг скучно..
Олег Четин
Сания Жданова Ну это же надоест рано или поздно, если девушка послушная и всегда во всем с тобой соглашается. Я вот поспорить люблю, чтоб было по-моему, как без этого вообще?))
им непокорная интереснее будет, чем та которая согласна на все.
Да это же мечта!
Борщ варить быра.
Aigerim Tairova
Послушные женщины нужны. вероятно, лишь "папикам". Мужчине привлекательна энергичная деятельная женщина. Толковая, самостоятельная.
С ней хорошо, если конечно она умная будет....
Главное чтобы девушка была адекватная и была той кем является, без масок.
Власть опьяняет. И если быть послушной, ты не только делаешь свою жизнь дискомфортной, но и это еще и надоедает партнеру. Так может дойти и до рукоприкладства. Если у вас появятся дети, вы будете перекладывать всю злость на них, в результате и вы не довольны и дети нещасные, а уйти уже не можете, потому что у детей должны быть оба родителя.
Это только один из возможных вариаций событий, но уверяю, другие варианты также плохи или хуже.
Девушки будьте собой, уважайте себя. А от мужчин тут в коментариях жутко становится.
это тираны, в основном, мечтают о такой
а сами заполучив такую, находят любовниц параллельно
Anka Glavan