Любовь

зачем ДЕВУШКАМ мужчины ?

КТО ОНИ ?.. Кто такие мужчины...я спросила у ветра. Просто ...сильные птицы...по полету заметно. По ночам...когда плохо -- небо синее ...снится. Нет мужчины не плачут...просто снег серебрится. Их усталость...немного...научила...быть жестким. И не надо их гладить постоянно по шерстке... Вы скажите им лучше...что то нежное в ушко. Им порою как воздух...это ...сладкое нужно... Не стесняйтесь ночами...делать им комплименты. Ведь мужчины как дети...иль похожие чем то... Поцелуйте их нежно..!!подарите им сказку...! И взамен получите...необычную...ласку.... Он подарит вам ...крылья...и вы вместе взлетите. В мир...далеких Галактик..иль куда захотите.... И огромная Радость...снизойдет к вам в полете.. Быть ,что значит...Любимой ! наконец вы поймете... Вот !! СМЕЛЕЙ ВПЕРЁД !! ПОДАРИТЕ ИМ РАДОСТЬ !!!
чтоб ты спросил
Джерена Куламанова
Джерена Куламанова
139
Лучший ответ
У меня был секс летом. В горах. Внезапный.... Вот тогда я поняла -зачем нам мужчины. Он был-ВЕЛИКОЛЕПЕН! Насытил меня такой жизенной энергий. Такой страстью... Я до сих пор его вспоминаю
За ваши стихи и помощь людям, мне хочеться пожелать вам радости и счастья.
Надо... чтоб были:))
Асема Мумбаева
Асема Мумбаева
18 062
Для повышения самооценки
Сергей Истомин
Сергей Истомин
15 168
Дебилы к сожалению подходящие ГЕНАМИ лишь для одного полового акта (беременость).
Нина Салахова
Нина Салахова
7 367
Опыт. Более взрослый человек, дает более жизненные ощущения, без намеков на мечты и иллюзии
Первое, что пришло в голову — нужен, очень нужен.
Для выполнения своих мужских функций: если в доме лампочка перегорела или что-то сломалось, если каблук у сапог отвалился.
А ещё, чтобы ночью было кому согреть.
Но, прежде всего, для того, чтобы ощущать себя женщиной в полной мере. А еще для того, чтобы уравновешивать женское начало, которого в нас слишком много. Нужен собеседник, толковый советчик, помощник. Ну и, конечно, чтобы были дети. Хотя сейчас много разных вариантов, например, искусственное оплодотворение, но гораздо приятнее делать это естественным способом.
Только мужчина даст почувствовать, что я — единственная женщина. Не имея рядом с собой противоположности, ты не знаешь, кто ты есть — это неизбежно, как добро и зло. Ласка, любовь, нежность особенно ценны, когда мы получаем их от мужчин.
секиса ма не хватать
Алинка Сенчук
Алинка Сенчук
1 818
да я бы с радостью, столько нежности уже накопилось.. . вот только далеко эта сильная птица, та, которой я бы хотела это все подарить....
зачем нам нужны мужчины?

Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту) , что лучше нас - нет.
У них есть принципы.
Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают нам свои самые клёвые майки.
Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows.
Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они ходят в магазин, когда идет дождь.
Они хотят иметь наши фотографии.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости.
Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они не замечают испорченный макияж.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они хотят изменить нашу жизнь.
В магазине последние деньги потратят на шоколад.
Они думают не только о любви.
Но мы все равно их любим.
Дарить им радость!
Оленька Lg
Оленька Lg
519
Чтобы нести этот крест. Когда выйдешь за принца, а через несколько лет будешь жить с опустившимся алкашем.
Чтобы пилить его из-за того, что он уже целую неделю не может поменять лампочку или приделать каблук к сапогу, а потом вызвать электрика и отнести сапоги в мастерскую.
Чтобы по ночам плакать в подушку, ожидая, когда он придет со своего "корпоратива".
Чтобы прочувствовать насколько он тебя не понимает и понимать не хочет. А помогать - тем более.
Чтобы понять как трудно жить с ним ради того, что он много зарабатывает ...
И чтобы принять существование его любовниц и не подать виду ...
Чтобы понимать, что при этом ты ни чего не можешь изменить, хотя никогда себе в этом не признаешься.

:)

Похожие вопросы