Любовь
Что нужно сделать нам что бы вы мужчины нас любили??? (по настоящему)
проявлять о нём заботу!
быть женщиной!!!! хорошо одетой вкусно пахнущей.... хорошо и красиво говорящей
Доверять мужчинам.... Стать наконец Женщиной, а не мужиком в юбке.... Быть для него всем!
Так ты сама ответила на своей вопрос)) ) Научись Любить по настоящему и тебе ответят тем же)
1)лежать. 2)молча.
немного о психологии :
1 .----МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ ЭГОИСТИЧЕН !
ЧТО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ !
--------Недостаток тепла, заботы и ЛАСКИ, толкает его на поиски той, что могла бы СОГРЕТЬ, ПРИГОЛУБИТЬ И ПОНЯТЬ .
Вот и тянет мужиков в объятия СЕКСУАЛЬНО ГРАМОТНЫХ ЖЕНЩИН, способных и готовых открыть ему врата в новый, неведомый доселе мир СТРАСТЕЙ и УСЛАД .
ЧЕГО ХОТЯТ ( ждут ) мужчины от женщины в сексе !
....чтобы женщины радовались сексу и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ в партнерше П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим мужчинам нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ВАЖНО : --------ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОН ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае полностью принять на себя все обязательства, связанные с близостью, ВЫЗЫВАЕТ У НЕГО СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА
1 .----МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ ЭГОИСТИЧЕН !
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ !
быть доброй, искренней и честной по отношению к нему
Оставайтесь женщиной.
Смотрю женщины больше мужчин в этом разбираются))))))))))))))))))))))))))) ) Вы сравните ответы.. . какая разница между ними)))))))))
Уметь любить и ценить себя! Тогда и мужчина вас полюбит и оценит!
Любить взаимно! ! Быть преданной и ублажать мужчину при его желании. Больше принимать таблеток от "головной боли")))))
Любить и быть женщиной. И ещё поменьше врать.
да просто нужно быть самим собой)))) )
иметь чувство собственного достоинства.... и гордость... в меру конечно)))) )
ну и конечно отвечать на его чувства взаимностью)))))
Быть самой сабой... мужчины не любят фальши...
Моя точка зрения на ваш вопрос такова главное внимание доверие и взаимопонимание обоих партнеров (((((((
Чего хотят женщины?
Материальное положение (Богатые женщины предпочитают ещё более богатых мужчин)
Социальный статус. Вот причина, по которой наши сенаторы отличаются столь бурным образом жизни.
Возраст. В среднем женщины предпочитают мужчин на 3 года старше.
Честолюбие и трудолюбие
Надёжность и стабильность
Интеллект
Совместимость. На первый взгляд это не связано с ресурсами или гарантиями, однако указывает на хорошие возможности для совместного существования и взаимоподдержки.
Размеры и сила (Ну любят женщины высоких мужчин, чего уж тут... )
Хорошее здоровье
Любовь! Любовь - наиболее значимая сущность, как для мужчин, так и для женщин
Что хотят мужчины?
Репродуктивных способностей и верности
Молодости
Красоты
Привлекательных форм тела, в частности, бёдра должны быть шире талии.
Честолюбие и трудолюбие
Надёжность и стабильность
Интеллект
Хорошее здоровье
Что хотят мужчины?
Репродуктивных способностей и верности
Молодости
Красоты
любит их