Любовь
что такое любовь? опишите буквально в двух предложениях..
.любовь это когда просыпаешься с человеком и плачешь от того что он рядом, от счастья...
это когда ты рядом с человеком, и тебе ни кто не нужен!
любовь- это когда не хочется засыпать, потому что реальность лучше чем сон....
это социально приемлимое оправдание инстинкта продолжения рода
.. Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть, а уснувши всю ночь гуляешь с Ней, слышишь её смех - значит это и есть Любовь.. хотя наверное у каждого своё мнение по этому поводу, и свои объяснения Этому. .
приятного понедельника))))))))))
Чувство ------наивысшего порядка;;;;;;; ; /\юбить -----это значить смотреть в одном направлении,,,, а не друг на друга
Любовь - это жизнь!
это всего лишь иллюзия и не более
Любовь это когда даже не видеш человека а всёравно думаеш о нём! Это нежность и забота по отнашению кизбранеку (це) Бесонные ночи прогулки до утраРадость встречи и печяль раствония !
Это лутьше раскажит!
Ты любиш снег? Я снегом стану!
Представь себе я снегопад. Твое лицо, глаза и губы
Целую сотни раз подряд.
Снежинкой на губах ростаю, оставлю след-мечту свою
И тихо, нежно прошепчу; "Хочу к тебе я все сильней.... "
Ты хочеш солнце? Снег наскучил?
Лучами солнца обернусь, ворвусь к тебе россея тучи
И нежно я тебя коснусь.
Это лутьше раскажит!
Ты любиш снег? Я снегом стану!
Целую сотни раз подряд.
Ты хочеш солнце? Снег наскучил?
И нежно я тебя коснусь.
Не возможно описать в двух словах такое чувство...
взаимопонимание забота и доставление радости любимому человеку
Я благодарна тебе не за то кто ты, а за то - кто я, когда я с тобой - больше ничего не могу добавить.
Один мудрец сказал: "Слияние душ порождает дружбу, слияние умов порождает уважение, слияние тел пораждает страсть. И лишь слияние всех трех состовляющих называется любовью"
Мне больше нечего добавить...
Любовь как война: легко начать, трудно закончить и невозможно забыть
,,,,это когда тебе 40,а ты босиком по лестнице с восьмого этажа за любимой женщиной
Одно дыханье на двоих.