Любовь
Любловь это....Всем привет! Что такое любовь? Опишите это оригинально и креактивно))) Любовь Это....
Любовь это самое прекрасное состояние))) Любовь это то что заставляет нас жить, двигаться и стремиться к чему-то лучшему))) потому что Любовь — это Жизнь. Нет жизни без любви! Как нет любви вне жизни!
Любовь это херня.
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь- когда хотят жениться,
Всё остальное- виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь- когда хотят ребёнка,
Всё остальное- мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь- когда хотят быть вместе,
Всё остальное- лишь привычка
И крови пролито пол-литра,
Любовь- когда хотят жениться,
Всё остальное- виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь- когда хотят ребёнка,
Всё остальное- мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь- когда хотят быть вместе,
Всё остальное- лишь привычка
любовь не описуема для мозгов, она чувствительна для сердца!!!!
Это когда обнял.. . И катись все остальное....
сказка в которую хочется верить... .
.Убивали любовь.. .
Убивали в четыре руки.
Били с разных сторон, состязаясь в сноровке и силе.
Им шептала Любовь:
- Ах, какие же вы дураки.. .
А они ей в ответ за ударом удар наносили.. .
... Убивали Любовь.. .
И однажды Любовь умерла.
Ей бы их обмануть, притвориться убитой - и только.. .
Но Любовь как Любовь - притворяться и лгать не могла,
Да и им поначалу не жаль ее было нисколько.
... Убивали Любовь.
На поминках Его желваки заходили на скулах,
А взгляд Её слезы затмили. .
И тайком друг от друга
Все те же четыре руки
Поливают отныне цветы у нее на могиле...
.Убивали любовь.. .
Убивали в четыре руки.
Им шептала Любовь:
- Ах, какие же вы дураки.. .
... Убивали Любовь.. .
И однажды Любовь умерла.
... Убивали Любовь.
А взгляд Её слезы затмили. .
И тайком друг от друга
Все те же четыре руки
Любовь это неудачная попытка завернуть в красивые слова животный инстинкт! Воть!
Любовь - соревнование между мужчиной и женщиной, в которой каждый хочет доставить другому как можно больше удовольствия и радости!
Не креативно, но красиво.
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
Любовь – это не «ты виноват» , а «прости меня» .
Не «где ты» , а «я здесь» .
Не «как ты мог» , а «я понимаю» .
Не «я бы хотел, чтобы ты», а «спасибо за то, что ты».
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
Не «где ты» , а «я здесь» .
Не «как ты мог» , а «я понимаю» .
чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку
любовь-это когда думаешь: "Блин какой же я все-таки счастливый (ая) "!
Любовь-это боль.. это пропасть в которую кидаешься в завязанными глазами
Любовь-Гармон для продолжения рода. А почему любовь красива? Элементарно-Мы же не должны отставать от природы, Мы её венец!
Любить - это значит находить в счастье другого свое собственное счастье.
У разных людей разное мнение на понятие любовь! В моём понятии-любовь это самое теплое, незабываемое, необычное чувство, которые испытывают 2 человека)
Любовь это страдания ((((((((
Любовь − это светлое, радостное, позитивное чувство!!!
В жизни должна быть любовь - одна великая любовь за всю жизнь, это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены. Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете. Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается. Любовь - это светильник, озаряющий Вселенную; без света любви земля превратилась бы в бесплодную пустыню, а человек - в пригоршню пыли. Великая цель всякого человеческого существа – осознать любовь. Любовь – не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек.
Любовь - это когда сердце колотится и готово выпрыгнуть только при одном его имени - когда челюсти сводит от его голоса - когда говорить не можешь- а сипишь -как дура - и думаешь - какя тебя ненавижу - зачем мне это
любовь зла, а козлы этим пользуются.
Любовь унижает.
Любовь - это чувство, которое тебя наполняет радостью, а радость наполняет жизнь. Также это чувство когда ты можешь сказать любимому человеку "Я люблю тебя и не могу жить без тебя и мне пофигу на то что происходит сейчас, ведь все это не важно, а важно то, что я люблю тебя.... ".
Любовь это лабиринт недоразумений, выхода из которого не существует..
Выложить на теплую от дыхания ладонь все то, что было. Другую раскрыть для того, что есть.
Шум ветра.. . Холод.. . Тусклые звезды.. . Это только пока!
Наступит утро и тогда... Теплые и ласковые лучи отогреют холодные руки! Ты увидишь в другой форме все моменты жизни, которые до этого хотела забыть навсегда. Прошлое расцветет на твоей ладони, наливаясь красками наступившего утра. Ты ощутишь совсем иные чувства.. . легкие, светлые и манящие не просто идти, а бежать на встречу своему счастью!
ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
P.S. Собственное мнение love-sayt.ru
ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
P.S. Собственное мнение love-sayt.ru
любовь это чувства
Любовь- это.... когда ты любишь когото и он тебя... .
Но самое бесявое это: РАССТАВАНИЕ...!
труд
Любовь - это целый мир и жить в этом мире одно наслаждение. Но понять эту истину может только влюбленный.
это жизЬ