Любовь

У меня рост 175, у парня 176, вопрос вот в чём...

При встрече. Подойдём ли мы друг другу по росту?
Просто я нервничаю. Вдруг я окажусь выше...
Скиньте фото если не сложно, где девушки ростом 175 а мужчины 176, как они вместе смотрятся..
Katerinka A
https://multmetric.com/ru/ Сравни на сайте. Не волнуйся, все решится при встрече. Главное, чтобы человек понравился
Флорит Шаймухаметов
Лучший ответ
Katerinka A Спасибо!
Подойдёте
Встаньте рядом и сфотографируйтесь. Или парень пока виртуальный?
Артём Стручаев
тебе придётся отказаться от каблуков, ему же напротив, придётся носить обувь с каблуками, но как по мне, то это предрассудки, оценивать разницу в росте не в пользу мужчины...
Если ты - худышка, визуально ты будешь выше.
Да забей! Тебе мужик нужен или картинка?
И не стоит сутулиться чтобы казаться ниже ростом. Со стороны это смотрится очень некрасиво. А вообще-то, если такие неудобства вызывает рост, то вы не готовы к отношениям всерьез и вам важнее картинка, чем содержание
Дмитрий Саяпин
Каблуки не надевай и не делай пышную причёску и тогда вы будете смотреться нормально.
Визуально, вы будете одного роста. Но все еще зависит от того, в какой ты обуви будешь. Будет платформа - да, станешь выше.
Вас только это волнует? Как вы будете смотреться? То есть качества парня, его характер, поступки, поведение - всё это меркнет на фоне его роста???! Можно хорошо выглядеть и смотреться, но быть при этом несчастной..
Ольга Боженова
Katerinka A Нет конечно. Вы правы.
Этот вопрос тебя больше всего волнует?
Tatiana Szewczuk
Katerinka A Не особо.. а что?
Ты не двухметровую швабру в магазине выбираешь, а парня, то бишь человека. Почувствуй разницу.
Katerinka A Да, Вы правы) но я задала этот вопрос с хорошим смыслом, из интереса :-)
это меньшее, о чём надо заботиться
какая разница сколько в ком сантиметров? это не жизненно важная херня. разве что тебе ну очень и очень важно только то "как это будет смотреться".тогда нужно только из роста исходить, а что там за человек -насрать
Если наденешь подошву выше 3 см то будешь выше него смотреться