или им просто хочется чтобы парни которых они избегают стали ничтожными?
о том как женщины разбираются в людях мы все наслышаны из новостей...
Любовь
в-общем получается что женщины сторонятся ничтожных парней, мой вопрос: это они на самом деле разбираются кто ничтожен
жизнь такая сложная и иметь лишнего ребенка, а не мужа не хочется
Женщины обожают умных, сильных, заботливых и щедрых.
Это ты себе надумал
Тоже мне Бином Ньютона! Внешний вид+поведение+авторитет. Весовые коэффициенты в данной формуле - особой роли не играют.
Janar Beisenova
А, вот чего они живут с блатными авторитетами, для которых они просто мясо.
пока только ваша реклама "ничтожных "
Женщинам нужен защитник для неё и будущих детей, чтоб ей было спокойней. С мудрой женщиной и мужчина успешным становится.
Александр Анохин
защитник от кого?)
А зачем им ничтожные? для чего? есть нормальные адекватные.
О нормальных адекватных женщинах в новостях не говорят.
Ну тут как в дикой природе. А девушки, по факту гораздо ближе к природе по мотивации поступков, поскольку их генетическая программа на рождение детей, не может за миллионы лет не отложится в подсознании. Так вот в природе, например у обезьян ничтожными считаются самые тихие особи в стае. И самыми крутыми, - самые шумные самцы. При чем, заметьте, не самые сильные, ни самые умные, а те кто имеют больше наглости и демонстрирую, через шум, свой статус в стае. Ну, не находите, - та же тема с девушками и у нас)) Отсюда тяга к плохим парням. Но потом, внимание, включается генетическая программа номер 2, абсолютно противоположно направленная, а именно забота о потомстве (пусть даже еще и не произведенном). Так как самым ярким особям, по определению, по-барабану судьба своего генетического материала) девушкам надо теперь искать самца для заботы, надежного, скромного, то есть того, кого она до последнего момента считала "незначительным". Так вот и разрываются, бедные девушки, между двумя программами, и путаются в своих поступках
Александр Анохин
самое интересное, что тихие большим спросом по жизни пользуются)
У каждого свои параметры ничтожества
моя интуиция никогда не подводила... я плохих людей за версту чувствую... это важнее, чем ничтожность или достоинство... ничтожный -тот, кто с женщинами вести себя не умеет и мыслит стереотипами... все люди разные
Не ничтожных, а скорее слабых морально. Парадокс здесь в том, что они сами растят этих изнеженных мягкотелых пацанов, вот такой вот круговорот бабской дури в природе.
наоборот
они мыслят на уровне инстинктов которые их как ни странно редко подводят.
Ленивый, тупой, зачуханный, с низкой самооценкой, живёт с мамой. Тут и определять нечего.
Юрий Хомяков
судя по вашим словам правильно второе
Это относительное понятие
Это было в 2017 году. Я собиралась переходить из 4 класса в 5,тогда я ходила в детский, дневной лагерь "ЦВР"-Центр Внешкольной Работы.
Когда я сидела в мастерской и играла с подругами в карты, меня заметил Олег, (Он был на год старше меня, у него было плохое зрение и он ходил в очках. Он был лысый, у него были голубые глаза и пышные, розовые, вечно обслюнявленные губы как у груднячка, он был см на 10-15 выше меня, всегда ходил в синей кофте и каких-либо штанах, я на них внимания не заостряла)
Он подсел к нам за один стол и начал разговаривать с нами. Моих подруг ему удалось разговорить, но я не горела желанием с ним разговаривать, поэтому он сказал что у него день рождения (возможно это правда). Я выдавила из себя "Поз-зд-дравляю".
Он лысый, и поэтому я сторонилась его. И на моём месте его избегала бы каждая, не потому-что мы особо разборчивы в людях, а потому-что никто не захочет общаться с противным, уродливым дрыщём. Меня от таких как он тошнит. Таких парней так и хочется избегать