Любовь

Я влюбилась в мужчину, но он не хочет дальнейшего общения...

..хотя мы встречались2 месяца правда в основном по моей инициативе, я поняла что он больше не хочет встреч, не знаю почему, в целом все было хорошо... но почему то он стал чужим. Очень скучаю по нему, но решила больше не беспокоить его, хоть и понимаю что он мне очень дорог, верно ли это...
Вы ему не нужна. Оставьте его. Спустя время Вам станет легче, просто переждите.
У меня были похожие ситуации, правда инициатива всегда была с мужской стороны, а потом были обрывки в общении, вот уж чего мне было непонятно. Я просто игнорировала их, а потом многие жалели о своем поведении.
Так что может и к Вам сам вернется)))
Сергей Козлов
Лучший ответ
вы очень сильная, отступить, любя-это не каждый сможет.
а сказать ему или нет.... -думаю, пока это у вас "болит"- не стоит.
говорить не стоит.... насильно мил не будешь....
Конечно же верно! Вспомним фразу насильно мил не будешь! Если ты ему дорог то он ещё вернёться, а если будешь навязывтся вообще опротивешь ему! Единственно чем ты можешь его взять своим равнодушием может его это возмёт за живое и сам обьявитса!
Я думаю, вы приняли верное решение. Тем более если почувствовали, что он от вас отдаляется. Насильно мил не будешь
Atlant
никто не любит прилипал ))) поставьте себя на его место.... т. е. ситуацию наоборот.... только разлука расставит всё по местам.. . и если вы дорога ему.. . примчится, найдёт вас везде! а если вы не нужны ему.... зачем вам он???? не любящий....
Алек, не переживай, посмотри на Аллу Пугачеву, по нейвсе сохнут, а ей пофигу, конечно ты из числа однолюбов, это хорошо и плохо, а знаешь, по моему задето самолюбие, когда сам босаешь все хоккей, когда бросают тебя, то это проблемма, так что не принимай близко к своему сердечку