Любовь

За что вас можно полюбить, если отталкиваться чисто от внешних параметров?

Ну, вот вы смотрите на себя и думаете "ммм, какие же у меня офигенные волосы" или еще чего. Может у вас выразительные ключицы, аккуратные руки....
Какая часть вашего тела получала наибольшее количество комплиментов?
Например, у меня все время отмечают мои глаза...прекрасные, да за такие глаза, в них можно утонуть...Да и сама, когда смотрю, наслаждаюсь. Похожи на эти
классный вопрос спасибо господи что, я это все переросла, заслуживать любовь, пытаться нравится, за что же меня могут полюбить очень интересно, а хочешь правду? фото на аве щас мое но, ногти наклеенные, на голове парик синего цвета фотошоп оп и я блондинка париков у меня много разных цветов и платков много, разного формата я люблю очки и платки, я брюнетка и никогда не была хуже без парика и ногтей, а может даже и лучше не в этом суть, меня мама любит всякой, я не живу в ожидании что смогу кому -то и чему -что соответствовать много лет и неудач и попыток нравится найти мужчину привлечь мужчину, я просто сходила сума на сз меняю фото и выбирая мужиков конечно не без помощи неких персонажей, я в первые в жизни за много лет наконец -то заметила себя, обратила внимание на себя полюбила себя не просто та, я себя люблю нет, по -настоящему такой какая, я есть именно быть, а не казаться, я всегда у себя на первом место единственное дорогой мне человек это, я все то что (вне меня) для меня вторично и не главное меня любит не надо, я себя люблю приветик )
Александр Тимофеев
Лучший ответ
Алиса Хасанова я читая взгрустнул
Взгляд... Именно взгляд - прямой и дерзкий)))
Ну и да, в общем и целом - ни капли жира, ничего лишнего (по сравнению с большинством молодых девушек, я - Дюймовочка))
Нина Хмельницкая видела тебя)страх и ужас)
за мои параметры можно и полюбить)))
Тамара Ефимова
любят ни за что-то-а, - простo так!!
Татьяна Белова
Арр :3
В последнее время я немношк в свинью превратился, ну а так у меня фигура апполона
Павел Козловский У тебя большие руки?)
глаза можно нарисовать. а вот характер и воспитание никуда не денешь
Da
Dasha
Юра Козлов Глаза как раз не нарисуешь. Форма зависит от генов и зож, а выражение - много от чего.
Руки-ноги на месте, два уха, два глаза. Неплохо для начала.
Санек Мельник
Павел Козловский наверно так)
Я большой, хорошего человека должно быть много, значит я хороший!..
Обычные глаза. Любят не за параметры. К сожалению. На меня стали конкретно обращать внимание после 30ти, когда я уже замуж вышла и родила, и прибавила в весе до 50 кг и это сыграло большую роль. Когда во мне было 40кг, мужики вообще не смотрели в мою сторону. Так что как раз по молодости все было мимо.
Денис Мир
говорят глаза)
у меня в целом самооценка уровня "е6а я оχуенен",так что за все можно :DD
Павел Козловский Смотришь в зеркало и такой "ммм, да, секси" :)
Талия, длинные десницы и работящие ладони.
Uz@ #_#
Павел Козловский Ладони как наждачка?)
Писька как сталь
Мне говорят, а я и без зеркала вижу когда он шланг
Мне много что нравится, но комплиментов не делают даже тогда, когда они предполагаются, например, когда в тиндере совпадение. С ходу предлагают встретиться и удивляются, почему я отказываюсь.
Кстати, глаз похож. Наиболее частые фразы обо мне: миленькое личико, сладкая попка, шикарные cиcьки, маленькие ушки. Но сама я в себе ценю ключицы, руки и подбородок.
Андрей Сыромятников Так ты женщина?Буду знать.Шикарные сиськи- это какие?))
Елена Королева Шикарные сиськи? Прям так и говорят?