Любовь
ээ,вообщем тут такое дело. как вы считаете,можно ли по-настоящему, чисто полюбить человека в соц.сетях?
Полина нет нет и ещё раз нет. Это самообман. Наговорить можно что угодно. Познакомиться да а полюбить нет. Только реальные встречи решат Вашу проблему. И то не всегда в реальности можно узнать человека. Надо как говорят съесть пуд соли Вам удачи
в соц. сетях проще всего полюбить-----ты ж не знаешь его негативных сторон, не сталкиваешься с его реальностью, и тебе не нужно заботиться об этом человеке, ухаживать за ним, когда он болен, и оттаскивать за уши от компьютера, когда он с кем-то в соц. сетях переписывается....
Да.
да. . почему бы нет?
возможно всё,даже детей через монитор зачать)))))))))))))
да конечно, тольок нге этого человека.. а образ, который вы нарисовали.
Каждый из нас хоть раз в жизни знакомился в социальных сетях, скажу более, у многих есть чувства к виртуальным людям, у кого то этот опыт был мрачным, у кого то даже более удачным, всё зависит от вас самих, если чувствуете притяжение и понимание друг друга, если вы друг с другом откровенны и честны, если вы можете описать человеку не только свои достоинства, но и недостатки..., то почему бы и нет... в нашей жизни всё может быть, прислушивайтесь своего сердца, оно выведет вас туда куда надо и чего вы заслуживаете сами..
Можно, если в реальной жизни складывается не все так удачно. Но попробовать стоит, как говорят; кто не рискует....
да может и возможно, но при личной встрече скорее всего будет разочарование, потому что через монитор мы не видим отрицательного в человеке, он не показывает нам этого, мы идиализируем, ну а потом разочаровываемся (((
Можно!!!! Я полюбила!!!! при этом встречалась до этого с другим человеком 8 лет) все бросила, переехала в другой город.... и теперь я его жена!)
можно я сейчас люблю и мы встретились и собераемся поженится