Любовь
Как же быть смелым ( умники перелистайте)
Здравствуйте, зовут Эрик 19 лет.Мне уже 2 месяца нравится одна девушка она из института но мы не знакомы но я понимаю что я ей тоже как то нравлюсь. уже 2 недели не могу смело подойти и разговаривать с ней Каждый день говорю завтра ,завтра точно и так далее... Причина этого подружки они в основном с ней но даже когда она одна не могу. Вообще, в жизни я смелый но в таких вопросах... может есть какие то советы или мотивации например не хватает ?
Я помню, стою в колледже, девчонка голову опустила и пошла прям в мою сторону, и башкой мне в грудь уперлась. Я видел как она стеснялась, она не могла сказать, боялась написать, просто закрыла глаза и пошла. Иногда говорить намного сложнее, чем сделать что-то своим телом, любой жест в сторону другого человека, любой шаг, взгляд... Так же я помню, как я боялся, но я привык делать то, что считаю нужным... я боялся написать вконтакте той девочке, которая нравилась, я помню как пришел на водоем в лесу, и час сидел, и не мог нажать на клавиатуре Enter, я написал слово привет и смотрел на него и не мог отправить, в итоге я разделся до гола, отправил сообщение, и чтобы не удалить его от волнения, я прыгнул в этот зеленый осенний водоем, он был полностью в тине и водорослях, когда я прыгнул, время замедлилось, я видел себя со стороны, как я падаю в этот вонючий зеленый водоем.... не смотря на то, что я был отвергнут той девчонкой, я вырос, и укрепил свою силу воли.
Если твои намерения чисты, если ты можешь собой гордиться, если ты целеустремленный и дисциплинированный, если ты готов взять на себя ответственность за человека, который полюбит тебя, тогда испугайся как можно сильнее, найди как можно больше отговорок чтобы не подойти к девушке, покажи всем свой страх на лице, и шагай вперед к ней на встречу.
Такое мало кому по силам.
мужество,храбрость ,надо,
Попробуй в соц сетях ей написать
Не относиться как к концу света к отказу
Тебе будет спокойнее, если ты будешь знать, что сделал всё что смог
Лючия Стебловская
Да, думаю это один из причин Спасибо!
просто сделайте то,что вам сильно хочется!она же тоже ждет от вас этого!!Придумайте милый комплимент, небанальный ,,,т.н.что от неё сияние на весь мир или глаза от которых не хочется бежать!Что чувствуете, то и скажите.Искренность и юмор всегда подкупают.Только сделайте это СЕГОДНЯ!!
Лючия Стебловская
Спасибо Думаю реально мотивации не хватило Лучше сегодня чем завтра)