Любовь

Обьявляется бывший иногда,но у него финансовый кризис,я не хочу быть с ним имено по этому,это нормально? Нам по 32 и 35

Один раз выгнал, выгонит и второй, тем более, когда у него деньги появятся.
Сергей Ильков
Лучший ответ
Булат Ахметзянов Все возможно,к тому времени он уже потратиться на меня
Булат Ахметзянов У меня просто встреча уже стоит денег
зачем выбирать такие сложные пути ? зачем вы берете проблемного мужика ? выбирай нормального бери понятное яблочко и кушай его в чем проблема?....
Макс Горбунов
Булат Ахметзянов Не находится пока
С такими взглядами на жизнь и отношения слово "бывший" вообще не сочетается. Клиенты, они все поголовно очень быстро становятся бывшими, к чему такие уточнения. Надеюсь, он найдет себе женщину, которая будет любить его самого, а не его кошелек
Заканчивайте этот бизнес.
А то Венера сделает одну некрасивой, а второго бомжом.
Возрождайте чистую Любовь под покровительством Девы Марии.
В моей семье тоже не всегда было хорошо в финансовом плане, но все понемногу вносили в общее дело.
Было тяжело, но всем вместе.
Павел
Булат Ахметзянов Мы не семья,он меня выгнал,и я не могу серьзно на него расчитывать теперь
Ну у вас товарно денежные отношения.Намёк поняла?)
Займитесь работой чем тут писать сообщения.
"Обьявляется бывший" - кто?
Бывший спонсор или клиент?
"У меня просто встреча уже стоит денег" - а ты кто: содержанка или проститутка?
Да, верно: "Получается он мне нужен будет когда у него все стабилизируется в финансах." - не нужен он тебе без денег.
Макс Кожеуров
Срочно смени номер телефона и желательно адрес. Ни в коем случае с ним не общайся. Он тебе жизнь испортит и опять бросит. Пока молода и есть красота ищи того, кто всегда поддержит твои интересы и поможет материально. Будет что вспомнить вместе у костра вечером в старости. Удачи!!!
Наглый Царь
Булат Ахметзянов Я всегда искала мч даже при нем,не находится никто
Милана Квашнина Спонсоры с содержанаками до вечерних посиделок у костра в старости не доживают. У костра сидят с женами, с которыми пуд соли съели и убедились в их верности и преданности
Милана Квашнина Да и что они вспоминать то стали бы? Как он пахал за троих, а она у него на шее сидела, а как он терял заработок, тут же сваливала? Ценные воспоминания
Корыстолюбие
Roman M