Этот пост будет поход на нытье, но да ладно.
Начнем с того что мне 21 . И знаете , я вот всегда один. Я не замкнутый, на работе всем по 19-22 , хороший колектив.
Я повстречал много хороших девушек, и каждый раз отказ и отказ. Ну и последний раз, года 2 назад когда ничего не вышло, я сказал себе что не буду мучать ж;пу , ведь все равно ничего не выйдет. Я так и делал, я 2 года вообще спокойно был себе, ни с кем не пытался сблизится, ведь знал что в конке концов я потеряю друга .
И вот, на новой работе где я работаю уже почти год, есть одна особеннаая. Я не встречал еще девушек с таким теплым сердцем, она просто сама добрость. Короче я придерживаюсь своей позиции никого никуда не звать и не знакомится . Но я хочу с ней общатся, проводить время, да и в будущем в жёны :). .
Во и не знаю как поступать... ;/ . Ну что форумчане, стоит ли рискнуть. Или лучше сидеть себе спокойно, работать и не мучать ж№ПУ
Я вообще нуб в том чтоб кого-то склеить и все такое :D
Любовь
Сложная ситуация, Помогите молодому )
Если ты уже потерпел "неудачу", то ты как корабль пиратов, который качает по волнам. А если ты просто ссышь - то пошёл ты, тебе что, ширинку расстегнуть?
Тобой управляет твой страх, не опыт, не мудрость.
Обуздай свой страх, с учётом того, что ты никогда не будешь моложе, и ты просто испугался.
и не пиши больше сюда, трусишка!
Может, за тобой заехать после работы? Тебе есть на чём добраться до дома?
и не пиши больше сюда, трусишка!
Katushka Кудерская
У него весь апарат обсыпало и уже в хронь перешло, типа "грибок". Его закрыть надо в лечебницу и не выпускать.

причина простая, тебе отказывали девушки возраста 19-22 года, они смотрят на тебя, видят тебя и понимают, что ты слишком молод что бы потянуть семью и обеспечить её финансово и материально, поэтому и отказывают, они ориентируются на мужчин постарше, которые сделали карьеру и имеют финансовый потенциал. Если тебе нужна девушка для брака, то тебе ещё рано жениться ( в ближайшие 10-15 лет) а если для секса, то тебе следует обратить свой взор на зрелых женщин от 35 и старше...
Наталья Шеховцова
вы пишете не о девушке,а об озабоченной шлюхе!зачем,позвольте спросить,девке в браке старпёр?-надоест и бросит!
Позови ее в зоопарк, как будет хорошая погода) там шашлычки, легкое спиртное...кайф)) сам хочу так, да вот у меня вариантов нет)
Служебный роман. Если что не срастётся будут проблемы на работе и работать не сможете. Смотрите сами.
отвечаю потому что тёзки!- Ты , на кого вообще похож?- ты позориш имя !!если девушка нравится , что сердце заходится, если в животе бабочки..- костьми ляж, но добейся - тащи её в загс или в кусты - разглядиш потом, что окажется и тогда успокоишся.. но уже детки твои начнут бегать...
вот такой маленький совет!!-запомнится на долго!! как сказал мне дед; ищи бабу с мозгами,а вагина у всех есть!!удачи!!
Артём Иванов
Огромное спасибо ! Спасибо что уделили время мне . Я правда очень благодарен,
Совет вашего деда , бесцененен . Правда стоит задумыватся , и искать бабу с мозгами .
Лучше понять где косяк и его исправить, а не просто наложить на себя руки.
Не, если ты асeксуал или половая дисфункция уже - то в принципе можно оставлять как есть...
попытка-не пытка!
Попытка не пытка как говорится. А принципы свои засунь " ж№ПУ" и общайся с ней. Будь спокоен! Удачи!