Любовь
Со скольки лет отключать ребёнку фемели линк? ему 8
В момент совершеннолетия - после этого он начинает сам нести ответственност за свои действия и не нуждается в опеке с вашей стороны.
В 8 лет еще и в интерне то пускать рано.. а вы уж отключать собрались
Наталья Морозова
а почему рано
Прочтите книгу маленький принц. Там много аллегорий. Но все они созданы для человека, что бы он не забывал, как это, быть ребенком. Ведь для правильного воспитания, надо быть не только взрослым, но и ребенком в душе.
Чему в инете не научится, научат сверстники. Так что включай, выключай, всё одно. Материться научится. Если малой в армию пойдёт. Старшина научит. Только вот дрянь всякую, ему пока видеть не надобно. Политика, войны, убийства и прочее. Уберечь его надо от такого. Поломаться может человечек.
А мат? Самим надо учить материться! Рассказать про слова, и их значения в мягкой форме разумеется. Приврать немного, что бы не шокировать. И объяснить почему их употребление в отношении определённых людей плохо. Да и где было видано раньше, что бы третьеклассник обозвал своего пожилого учителя пи*дюком.
Всё это от отсутствия соответствующих знаний у ребёнка. И от нежелания брать на себя ответственность за воспитание ребёнка у родителей.
Лет до 9-10 думаю. Дальше ребеноку надо дать чуть свободы. Я вообще в принципе против таких штук. Гиперопека не ок, главное не переходите границы
отключайте