Любовь
Как только красавица так бревным бревно в постели! Вы чё, боитесь что осыпеЦЦа штукатурка и предстанете во всей красе?:)
Наверно они просто стесняются
а я не красавица и я не с идеальной фигурою.. .
ВОЗЬМИ МНУ....
Вадим Макарятов
Приветик, полуночниЦа! :)))))))))) И чего не спим? :))))))))))
Похоже вы такие быстрые, что за вами не поспивают.
это от сильного обольщения в ступор загоняются.. растопи словами и ласками
Просто красавица уже не первый раз в постели и все в основном действуют до того, как она чего-то захочет сделать. Вот и привыкла ничего не делать.
наверно ты не тех красавиц имел!!!!
Во-первых, ей особо и не надо. Она собой настолько довольна, настолько не замечает своей глупости и настолько удовлетворена образом в зеркале, что и твоих телодвижений как-то не заметит. Этакий вялотекущий половой процесс с периодическими наигранными поцарапываниями спины искусственными ногтями, придыханиями на манер немецкого порно и мыслями о том, красиво ли легла ее нога. Представь: ты в процессе коснулся ее лица мокрой щекой или рукой, а она как завизжит благим матом, что ты ее макияж сотрешь. Ужас!!!! А купаться как с ними сложно. Лицом не окунуть))))))))))))))))
Нет, просто иногда такие парни невзрачные бывают, что ради них неохота сильно шевелиться.
ага, у меня друг - ловелас, так он мне конкретно разъяснил.. говорит.. "Ксюш, красотки, они знаешь, раскинутся на кровати - типа люби меня, я такая красивая, мне и стараться не надо, скажи спасибо, что вообще дала. А которые не особо красотки, те изворачиваются, что бы мужика зацепить, все-все для мужчины делают.. " - это не мое мнение, это я друга процитировала. Своего мнения не пишу, ибо с девушками практически не спала))
Вадим Макарятов
Ну ничего, ничего! :))))) Я тоже только с женой сплю! :)))) Пока ещё жив! :)))))))))))))
nu nenado tolko obobschat!!!!