Любовь
В наше время можно и нужно ли жениться? Или пожалею?
ща женщины дефективные поэтому лучше не одевать это ярмо себе на шею. и имущество потеряете и здоровье. а детей и так можно сделать без штампа в паспорте.
главное венчаться с умом. а не как пугачиха
Все всегда жалеют.
Можно и нужно. Не пожалеешь) наверно. Всё лучше чем сдохнуть одному без внуков и детей
Татьяна Гирда
а что вне брака никак нельзя иметь детей?
Кому как повезёт. Я лично для себя перспективы удачной женитьбы в жизни ещё не видел никогда. Вобще никогда!
Неа
Попробуйте узнаете.
Трудно сказать. Смотря на ком и при какой ситуации.
Я считаю что жениться вообще не стоит если вы не пожили вместе какое то время без штампа и не увидели какой человек в быту и постели. Когда всё устраивает, то можно и жениться, это ничего не поменяет. Считаю что ни в коем случае нельзя жениться если тебя просто на понт берут мол я что сожительница какая то, а что люди подумают, а я соблюдаю традиции и т.д. Это разводняк какой то, вы берёте кота в мешке, потом человек окажется не такой каким вы обычно видите, но будет уже поздно.
иудеи заставляют, на работу не возьмут белым воротничком, только грузчик или подсобник на стройке, или водитель газели
Учитывая нынешние ситуации, НЕ СТОИТ! жизнь итак сложная штука, так ЗАЧЕМ ЕГО ЕЩЁ УСЛОЖНЯТЬ ???
Пустая трата денег на всю эту свадьбу и лишний гемор на всю жизнь