Любовь

Народ тема о алочности и меркантильности женщин

Все девушки хотят на все готовое а почему бы на это все не добиваться вместе. Щас ведь современный мир.
И вы же ещё за свое никчемное равноправие топите?
Дело в том что я купил квартиру и я понял. Теперь мне баба не нужна. А секс без проблем нахожу.
И таких как я много, возможно поэтой причине и не хотят заводить семью??
Вы бабы думать вообще не умеете. Зачем мужику искать бабу когда он один всего добился. Зачем ему заводить домой который он купил на свои кровные какое то животное. Которое через 5 или 10 лет. Может оказаться самым распространённым инкубатором
Я готов все жизнь один прожить да и пофиг если даж детей не будет
Это лучше чем будиш жить с человеком который тебя ценит только за то что у тебя заспиной
купи круглый электропылесос и ж ви с ним в квартире , он всегда будит рядом пока не сломаицца
Анжелика Дорошенкова
Лучший ответ
Вылез в Ответы похвастаться квартирой, по дороге полив грязью женщин? Настоящий мужик!
Laylia Usenova Прежде, чем мужчин осуждать, на себя бы посмотрели. Такие, как вы, только и умеют гадости про мужчин писать.
Слышь, "добившийся" ты наш, ЧЕГО можно добиться с таким уровнем грамотности, как у тебя? Максимум - отжать долю из родительской квартиры и, вляпавшись в ипотеку, обменять её на малюханькую студию (тут Наглый прав).
И у меня к тебе сразу несколько вопросов:
1. У тебя секс буквально на дороге валяется (в смысле, есть куда эскортницу с трассы привести)?
2. Нафига ТЫ нужен женщине при таком к ней отношении?
Саулеша Самарова Нифига тебя задело это как. Зачем мне грамотность в письме когда я из рабочего класса. И обычный работяга
купил "студию" 15 метров в зажопинске - уже всего добился? ))
Лёха Раков
Саулеша Самарова Не двушка. В новостройках и не смотрел.
Ну чо поздравляю купил и купил.а мне женщина подарила - чувствуешь разницу
А найти самодостаточную девушку не вариант? Ой, да я ж забыла, что тут вступление началось со слов "ВСЕ девушки хотят на все готовое" . И потом еще пошли какие-то оскорбления "животное" и бла-бла. А в чем, собственно говоря, вопрос? Мне тебя поздравить с квартирой или с тем, что у тебя не будет девушки?)
Елена Федько
ты знаешь, я не буду тебя ругать, просто пошлю нахрен)
Sergey Teteryuk
А зачем собак заводят? Прост для души)

А ты никого не заводи, если не хочешь. Разве кто-то заставляет???
В 60 лет отпишешься, пожалел или нет.
Elena Sergeevna
Саулеша Самарова Я просто интересуюсь таким вопросом
Дмитрий Сухорослов Совершенно верно! В 60 готовы уже все подарить нажитое у же тебе становится не нужно
Не все такие . Есть же вариант богатого любовника . Хороший вариант , один для души второй для тела , третий для денег
Tanya Vink
Саулеша Самарова Я делиться не хочу девушкой. Ни скем без исключения
Хоть пояснил фразой "какое-то животное" почему от прочитанного блевать хочеться. Так вот я открою тебе тайну когда не лестно отзывается о всех женщинах говоришь и о своих родных и даже о себе. И к чему я это.... Думаю твоя мама относиться к разряду птичьих(ведь бабы животные) точнее куриц, так вот ты её любимый сыночек. Это обьясняет все что ты сказал.
Да ты и с квартирой мyдaк, и без квартиры мдк. Кому ты нужен???
Саулеша Самарова Нихрена вас как задело это???
Саулеша Самарова Остановиться нимогу???????????