Любовь
ЗАПОМНИ : Жизнь не просто прожить--ТЫ ОПТИМИСТКА ?
ЗАПОМНИ :Без ошибок не прожить на светеКоль весь век не прозябать в тишиТолько б шли ошибки этиНе от бедности - от щедрости души….Не беда, что тянешься ко многомуПлохо, коль не тянет ни к чему,Не всегда на верную дорогу мыСразу пробиваемся сквозь тьму,Но когда пробьешься не сворачивайИ на помощь маму не зови...Я хочу чтоб чистой и удачливойТы была и в жизни и в любвиЕсли горько вдруг обманет кто-то,Будет трудно ...но переживешьХуже, коль "полюбишь" по расчетуИ на сердце приголубишь ложь….Ты не будь жестокой с виноватым,А сама виновна – повинись….Все ж мы люди, а не автоматы Все же непростая штука жизнь!ВОТ ТАК……
sojeleniyu ya ne optimistka xotya znayu 4to nujno jit' tolko s nadejdoy i veroy v jizni o4en' pomogayet v jizni!Nado verit' i vse sbuditsa!
клаасный) да оптимистка....
Живи, кайфуй, бери от жизни всё!
Хочешь рискуй, всегда бери своё!
Люби красивые тела, томление и движенье тел,
Люби красивые слова, но знай что есть всегда предел!
Не стоит каждой говорить о чувстве громком.. о любви. .
Так будет лучше ты пойми!
Считаешь что я не права? прости. .
Да ты и сам скоро поймёшь. .
Громки слова, но в них ведь ложь. .
Хочешь рискуй, всегда бери своё!
Так будет лучше ты пойми!
Считаешь что я не права? прости. .
Да ты и сам скоро поймёшь. .
Громки слова, но в них ведь ложь. .
А для очень, очень добрых глаз
Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
Радость к вам сама протянет руки,
Если сердце светлое у вас
Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек!
И поют дороги и мосты,
Краски леса и ветра событий,
Звезды, птицы, реки и цветы:
Дорожите счастьем, дорожите!
Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
Радость к вам сама протянет руки,
Если сердце светлое у вас
Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек!
И поют дороги и мосты,
Краски леса и ветра событий,
Звезды, птицы, реки и цветы:
Дорожите счастьем, дорожите!
конечно оптимистка, а как по другому в нашем мире прожить??
честно говоря сложный вопрос. Иногда кажется, что оптимистичней меня нет никого вокруг, а иногда так прижмет, что весь оптимизм куда то исчезает. Хотя друзья характеризуют меня как оптимистку, наверное со стороны видней.
...в гиперболированом виде))))
если бы не была оптимисткой давно бы загнулась))))))))
Я не оптимистка. .
Я реалистка... .
Наша жизнь не так легка и беспечна, чтоб смотреть на неё сквозь розовые очки... .
Жизнь и впрямь не простая штука.. .
Я реалистка... .
Жизнь и впрямь не простая штука.. .