Любовь

Жалко ли вам некрасивых людей...

...если вы точно знаете, что у них нет и не было личной жизни, второй половинки, даже нормального секса наконец?..
нормального секса не бывает порой даже у тех, кто 40 лет в браке прожил. а некрасивость-понятие субъективное
Aleksey Ovchar
Лучший ответ
Зильфед Зиангиров "некрасивость-понятие субъективное" - этот женский ответ и понравился этой быдле. со 100% вероятностью ещё и страшной.
Доказательство была:

Нет, они сами выбрали свою жизнь и судьбу.
Виктория Лозенко Они не выбирали какими им родиться, но в принципе с вами согласна. Так себя ведут и вполне симпатичные люди.
А чего себя жалеть, это ничего не исправит.
Mihail Birgau
- нет, не жалко...
Зато точно знаешь, что человек с тобой не ради секса, а ценит тебя за то какой ты внутри)
Миша Лим
Виктория Лозенко Секс - это основа всех семейных отношений, не дружественных. Но, как правило, дружба, это не то, чего требуют парни от девушек и обижаются от отказов на всю жизнь.
Им что бы стать привлекательными на до найти свой стиль в одежде в манерах в причёске.
нет.я об этом никогда не думал
- нет, не жалко... во всем есть плюсы и минусы
Конечно жалко.
Некрасивых людей нет, есть пустые люди, но даже в этом случае они уникальны. Почему? Потому что:
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.

А если кто-то незаметно жил
и с этой незаметностью дружил,
он интересен был среди людей
самой неинтересностью своей.

У каждого — свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это все неведомо для нас.

И если умирает человек,
с ним умирает первый его снег,
и первый поцелуй, и первый бой...
Все это забирает он с собой.

Да, остаются книги и мосты,
машины и художников холсты,
да, многому остаться суждено,
но что-то ведь уходит все равно!

Таков закон безжалостной игры.
Не люди умирают, а миры.
Людей мы помним, грешных и земных.
А что мы знали, в сущности, о них?

Что знаем мы про братьев, про друзей,
что знаем о единственной своей?
И про отца родного своего
мы, зная все, не знаем ничего.

Уходят люди... Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
от этой невозвратности кричать.
Евтушенко
|Няшная| Lapka
Виктория Лозенко Красиво. Только вот некоторым страшнюшкам, что любят здесь агрессивно поныть, таких стихов не пишут...
Если бы хотели,то был бы у них и красота,и личная жизнь,и секс.
Мiko Shaimyratovna
Виктория Лозенко Если бы не отчаивались и не делали глупостей в гневе, да?
Так уж ли они некрасивы..? Или им кто-то другой внушил?
В каждой женщине.. можно разбудить горячую, чувственную, красивую, быть нежным и внимательным к ней.

Если она по-настоящему желанна, она автоматически красива ☺
Владик Пан
мне тебя далеко не жалко
Виктория Лозенко Ты ошибся, урод. Таких как ТЫ не жалко никому.