Любовь
Может ли быть такое что на любимую девушку жалко потратить деньги в кафе СРЕДНЕГО ценового сегмента или это не любовь?
в таком где в 18ч полная посадка....в дорогих обычно такого не бывает.
Это не любовь. Любящий человек отдаст последнее, лишь бы любимая была счастлива.
Не слушай ответы МДшников, нищебродов и жлобяр, которых на ответах 99%.
У настоящего мужчины женщина никогда не умрёт от голода!))
В кафе? Да с чего ты решила, что тебя должны водить в кафе? Вон встала на кухне и сварила борщ, нажарила картохи, котлет, салата нарубила и холодной водочки на стол мужику поставила. А то кафе ей подавай. Хочешь ходить по кафе, сама за себя плати.
Конечно может.
1. Посещение общественных мест питания не является комфортным;
2. Смысл появления в общественном месте вдвоем отсутствует;
3. Человек принципиально не является потребителем услуг общественного питания.
Может он тебе дома сделает кофе вкуснее, чем в кафе?
Есть такой вариант в вашем райдере?
Ирина К
Есть такой вариант) как вариант,но данный человек не умеет и не любит готовить.
А если он сам не зарабатывает и денег нету?
Если вы дали знать, что вам в это кафе сильно хочется, то любящий не должен отказать
Да, если у человека есть психологическая травма, связанная с финансовыми вопросами.
я не люблю не кредитоспособных мужикофффф... )... жена-прислуга-это не моё... без мужа я как нибудь переживу, а вот без работы-никогда...) ...мне нужны деньги круглые сутки... а мужиков много...
Когда "любимую" волнует где и сколько мужчина может заплатить это не любимая.
Или любовь за деньги...
В дорогих такого не бывает??! Как раз в дорогих без брони хрен сядешь.
Может быть такое, что не жалко, а просто нечего тратить. На любимую не жалко.
Ирина К
Нет.есть что тратить.) дело не в этом.
Я вообще не плачу за баб, что за дикость?