Любовь

что делать,если моя девушка врет мне в глаза?

вообщем девушка встретила бывшего парня на работе,а парень предложил подняться на этаж выше что бы спокойно поговорить(полчаса болтали).хотя к чему это я незнаю?(если не трудно, на этот вопрос тоже ответьте) но суть не в этом,там на работе работают мой брат и хороший приятель,они все это дело видели,естественно переживают за меня и подумали что я с ней разошелся,и рассказали эту ситуацию. проблема!!! она утверждает что болтала,но не поднимались с ним на верх. уже незнаю кому верить,брат и приятель никогда мне не врали.
Разумеется ей) ) вы же одно целое.. . Верь только ей . А не другим людям))
@N
@k*m*@*l Nur
Лучший ответ
Евгений- верь только своим глазам..
ваша девушка лукавит ...или боится тебя потерять или же у неё просто стратегические планы, смотря какие с бывшим были отношения, если секс присутствовал, то можешь быть уверен это повторится, потому что её поступок (в котором она не сознаётся ) заставляет её говорить неправду ...зачем они уединились? значит ей это было нужно, а если нужно значит есть какой -то интерес, который не обязательно знать всем ...если бы ей было всё равно с бывшим парнем, она бы тебе рассказала о этом и по меньшей мере если поговорила, то зачем ей бы было уходить от лишних глаз ? .это логика, она основывается на некоторых ключевых действиях, которые заставляют человека делать все ПО ЖЕЛАНИЮ, А НЕ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ ...как я понимаю он же её не потащил силой туда где ему удобно говорить, а будь уверен говорил он ей про то, как он жалеет, что они расстались и предложил встретится поговорить У НЕГО ДОМА, но тайно ...это же очевидно, можно проверить кстати и не так уж это и сложно ...
Верь девушке!! ! Верь своим глазам, а не своим ушам!!!!
Мария Башера
ну тут двоякая ситуация. я думаю пока причин вам преживать нет особых. она могла вам сказать такое просто что бы вы не переживали и не надумывали всякое нехорошее. и ох уж эти бывшие скажу я вам!!!! пока им не покажешь что они "бывшие" не успокоются!!
напрягает когда так делают девушки.. моя похлеще врала...) ) переживи это.... может дальше все наладиться)