Любовь
Как вы относитесь к лгбт? какой ориентации?
просто интересно узнать
отношусь
* *
тоже, бисексуал, пхах
как к духовнобольным
Я к ним не отношусь...
Ориентация не определяет мое отношение к человеку.
Каждый имеет право тр@хаться куда хочет. Но когда он начинает об этом рассказывать при любом удобном случае... Его надо за это резать или скидывать со скалы. Потому, что так правильно.
Нормально отношусь. У меня было 2 друга гея. Хорошие подружки.
А какой там номер последнего закона на эту тему?..
Нормально.Но плохо,когда рыцаря делают пи*ором в сериале.
Наши власти запретили про это говорить и потихоньку это прикрывают, что есть хорошо, поскольку цветастые-мемасные наши друзиа уже в конец там поехавшие, ибо даже негры бегают в платьях и не стесняются это показывать, лол. Хотя я помню правильных негров в те самые нулевые, а это позорище какое-то) Однако я отношусь к этому нейтрально. Я не гомофоб, но всему нужно знать меру.
Я гетеро человек. Не имею ничего против людей нетрадиционной ориентации
Я присматривалась к своим подругам, и меня к ним не влечет, но я всё равно не хочу навешивать на себя ярлыки и оставляю за собой право выбора - кем и на какой процент интересоваться. И не смотря ни на что, я очень ценю привлекательность других девушек, мне они нравятся, но чаще это попытка отрефлексировать через них свою собственную привлекательность.
нормально.это личное дело каждого
зелененькой
Отрицательно. Больные люди, ещё и к нормальным пристают)
Илья Биушкин
главное что ты нормальная хддд
Это личное дело и выбор каждого.Нормально отношусь.
Отношусь нейтрально. Это их дело, а не моё.
Ориентация север....
Положительно отношусь только к девушкам,а к парням неочень,по ориентации являюсь лесби,вообще по мнению всего мира девушкам вообще простительно все потому что виноваты мужики что умеют только насиловать бухать матерится да гулять на право налево спирая на природу поэтому у девушек и сглаживается все чтоб любить только тех кто будет ценить и все такое
Бог указал Аврааму на эти города и сказал:
- Содом и Гоморра - проклятые города, потому что жители их погрязли в страшных грехах и пороках. Они сотворили столько зла, что уже ничего не остается, как только до основания уничтожить Содом и Гоморру - со всеми, кто живет в них.