Любовь

Ей 39 мне 30. Смешно? На горизонте маячат отношения. Я в браке, как себя вести? (внутри)

Так получилось что в свои 30 я успел жениться, прожить типа семейную жизнь, но счастья так и не приобрел. Детей у нас с женой нет,потому что не смог обеспечить ей безработную жизнь. В итоге она зарабатывает больше,меня унижает и фактически не признает как мужчину. Пытался развестись,говорит что любит и грозит самоубийством. Так сложилось что на моем пути появилась женщина. Она меня старше. У нее уже есть дети,и даже муж. Со временем понял что у нас симпатия. Причем взаимная. Теперь думаю что дальше делать. Если отношения продолжать развивать, то это фактически измена. Но и оставлять нельзя как есть. Потому что в браке я несчастлив. Но развод конечно будет сопряжен с серьезным скандалом. Что мне делать? Может сказать жене честно,что нам пора разойтись т.к у меня чувства к другой. Или скрывать? Ведь все равно узнается. Или остаться в этом браке и ничего не менять? Есть ли смысл по вашему какие-то отношения строить на стороне? Или ничем они хорошим не закончатся?
Если несчастен расходиться независимо от новой симпатии
Венера Оханова
Лучший ответ
Подумай о том, что муж этой бабы открутит тебе голову. Ты об этом поразмышляй. Мало ли что ты несчастлив. Ее мужу это до фени. Он будет бороться за свою семью. Так что тебе лучше всего забыть даже думать об этой даме.
А, если хочешь быть счастлив, разводись и ищи незамужнюю. По крайней мере, жив останешься.
Безнадёжный случай. В народе говорят "из огня да в полымя". Вам точно 30 лет?
Андрей Титов
Пи3дец, 30 лет...
умен не по годам....самому 30, а умишка на 14
Алиса Петрова
Шантаж - это первый признак того, что она никому не нужна. Нахлебниц никто не содержит. Если она получает больше тебя, значит у неё есть спонсор. Так что молча уйди от своей и втихую попытайся построить отношения с той, которая тебе симпатизирует. Насчёт измены со стороны тебя, либо со стороны той с кем хочешь, то, если так плохо, то можешь, ничего страшного в этом нет, только если ты определённо готов от неё уйти и дальше жизни она бы тебе не дала.
Петр Зяблицкий
Как много лишних проблем у человека, который так и не стал развиваться. Вместо того, чтобы быть в семье лидером, добытчиком и защитником, стал подкаблучником.
А какие перспективы в новых отношениях? Есть ли шанс тут стать лидером, добытчиком и защитником? А вот придёт законный муж и даст в репу. И будет прав.
Sebastian Pereyro
Ты готов развестись из - за бабы, которая, в свою очередь, разводиться со своим мужем не собирается?)
Валерий Валерий они живут без регистрации. Точнее он тоже любовницу нашел и у нее живет несколько месяцев
Уйдите от жены. Она быстрее встретит кого-то достойного. А не "цветок в проруби".
Простите.
Андрей **
Если мужчина 30ти лет задает такие вопросы , не может"разрулить "свою ситуацию , ... Скорее всего это пишет школьник , который решил задаться таким вопросом .. Если нет , то нужно пойти к психологу и решить все вопросы у него , а лучше пойти сразу к врачу - специалисту ( наркологу ).... "В итоге она зарабатывает больше,меня унижает и фактически не признает как мужчину. Пытался развестись,говорит что любит и грозит самоубийством. " - в этом описании женщина выглядит каким то монстром , так все таки " любит " или " унижает " ? - вы же определитесь , а в итоге еще и угрожает самоубийством - манипулирует или просто нездорова ..., а мужчина ведется как школьник ...,) , проблема есть , она в самом мужчине .
Ирина Минкина
Т.е. Вы готовы из кожи вон лезть, лишь бы на Вас не орали?
Очень по-взрослому.
Я Вашу жену понимаю, сложно видеть мужчину в том, кто недостаточно зарабатывает. Но извините, блин, изменять просто потому что хочется избежать скандала - это как-то убого.
Человека с такой позицией никто уважать не сможет. И со второй женщиной отношения, если они вообще состоятся, в такую же яму скатятся
Dauren Dosbolov
Валерий Валерий в браке: с женой почти нет секса более года

ежедневное недовольство

скандал если думаю иначе или выражаю свое мнение, не совпадающее

никакого духовного общения и единства
врядли она разводиться будет.

а что не так с вариантом "измена"? такой принципиальный?
Андрей Ухов