Любовь
Ждать ли парня?
Мы встречаемся больше 3-х месяцев, я его люблю. Мне только 16, я заканчиваю 11 класс, уеду учиться в город, начнется новая жизнь...стоит ли хранить верность ему или начать новую жизнь?
У меня был случий! Дружила с парнем месяца 2 любили оцень друг друга. Потом его забрали в армию. Я по обещала ждать! Если будет писать. Но он написал одно письмо и потерялся, я писала еще много раз но бесполезно! Подумала что не нужна ему вот и все! Но при этом каждый день думала только о нем! Тогда нашла себе другово и потом стали жить в месте. Он пришол с армии стали общаться. . И в скоре он мне сделал предложение, и теперь я в путанице, не знаю что ответить, и люблю очень сильно, и этого бросить не могу. Если любишь сильно поговори с ним о чувствах, и там уже будет ясно. . Я тебя рассказала все это не для того чтоб высказаться, мне это не к чему, а чтоб у тебя такой ошибки небыло чтоб ты сама потом об этом не жалела как я! Удачи тебе!
для начала стоит, потом видно будет, главное верить в это, а дальше, не от тебя зависит, все расставит время на свои места
Он тебя всяко ждать не будет, так что не теряй время зря!
Удачи! !
Р. s. Когда по-настоящему любишь не задаешься такими вопросами, я вот как-то пыталась изменить (чтобы отомстить) любимому человеку, так не получилось - мне просто противно когда со мной кто-то, а не он. Так что у тебя есть над чем подумать.
Удачи! !
посмотри на ваши отношения, если они как тебе хочется взаимные и т. д. то жди если нет то и не стоит терять время
если чесно то мож не ждать нету смысла через пол года или год ты увидеш что такое город и поймёш что твой парень НИКТО!!! Хз яб не ждал!!!
Мой любимый попал в неудачную ситуацию, и теперь я вынуждена ждать его 2 года.. . И я буду ждать его, потому что люблю его. А мы в разных странах...
А ты его любишь? Если да то жди)
если по настоящему вы друг друга любите то ждать!!!
какая ж это любовь если ты судьбу ваших дальнейших отношений доверяешь посторонним людям... .
А раз уж спрашиваешь значит и ответ напрашивается один - это все не серьезно раставайся с ним и уежай со спокойной душой в новую жизнь.
что за хуйня если все будут так расстоватся то не останется не какой веры в женщин, канечно же жди и не надо некого слушать
Начать новую жызнь. 99% не чего с етого не выходит.
Если у вас есть будущее, т. е вы будете в одном городе то да, а вообще еще много людей встретишь.... все зависит от твоего отношения к нему.... делай так как чуствуешь и никого не слушай