Любовь
А может ли быть такое, что вот парень типа любит, но не хочет решать твои проблемы? Любовь ли это?
Хочу лучше понимать мужчин, вопрос теоретический.
Ключевое слово "Типо" Если к тебе пришел мужик и поет тебе песни о своей неземной любви, а у тебя кран не закрывается и дверь скрепить как адские врата. Сама понимаешь!
Наталья Филиппова
Спасибо.
Нет, Солнышко, такого не бывает. Ключевое слово здесь видимо "типа".
Вообще он их будет решать, хоть и не должен, если действительно любит. Ведь о любви судят по поступкам. А как тогда понять, любят ли тебя, если ты сама плюхаешься за себя и "за того парня", а он преспокойно валяется на диване или пиво пьет?..
Ренат Д
Он МОЖЕТ их решать, если любит или даже не очень любит))). Но НЕ ВСЕ и не всегда.
Особенно (БЛИН) сейчас развелось проблемных с кредитами
Нет, не любовь. Но если ты пришла в отношения уже с кучей проблем и ждешь от него, чтобы он их тебе решил, это кнш наглость.
Может. Никто не обязан решать чужие проблемы, если их создал не он.
Ответ практический: Парень НЕ обязан решать ваши проблемы. И вообще у девушек (для парня) НЕ должно быть проблем. У неё всё хорошо или отлично. Кому нужна проблемная девушка.
Пора бы понять, что девушка и жена это РАЗНЫЕ люди.
Жена она моя))) И родная.
А девушке МОЖНО в чем-то помочь
Жена она моя))) И родная.
А девушке МОЖНО в чем-то помочь
Любовь не предполагает решение проблем. Зато Перекладывание ответственности за решение своих проблем на другого - это НЕ любовь. Это использование из состояния детской позиции, попытка сделать себе папу из своего партнёра.
Ирина Швецова
это - тоже распространенная ситуация, таких партнеров обычно называют "папик" и они существенно старше, чем парни.
...вероятно, это как ему захочется, выбор всегда есть, не захочется помочь даже в мелочи, ну видимо, его интересуют другие отношения.
у парней свои заботы- у взрослых их ещё больше. если хотите жить с парнем- не расчитывайте что он решит ваши проблемы. это гнусно свои проблемы перекладывать на другово человека.
Александр Красильников
даже моя бывшая жена меня учила этому- свои проблемы решать самой- никогда не жаловалась.
Нет, если парень действительно любит девушку он будет во всем ей помогать это факт!.