Любовь

Зачем в бедной семье рожают больше одного ребенка, если нет гарантий, что брак распадется? На кого надеются такие мамки?

Они себя не способны содержать, но решают ребенка рожать. Чтобы бедность унаследовал от них или жил рабом для них?
Sky Voyager
Пойдет дальше. Возьмем для примера Африку, где многие (большинство) живут на 1 доллар в день, многие заражены СПИДом и он передается детям через кровь, несмотря на всё это , они размножаются.
Конечно, это не от большой любви. Если сознательный человек понимает, что он нищий раб, то не будет плодить нищету. Но не все такие сознательные. Большинство, похоже, живут по инстинкту.
Вы поняли мою мысль ? Любовь тут есть, но уровня , как у животных.
Александр Лозневой
Лучший ответ
Вот, плохо твои мозги никому из них вложить нельзя, а то бы они жили также праведно, как ты.
вопрос понятен. -скажите, а вам какое дело?- вы будете помогать, или вы ответственны за это- это жизнь и никто не знает, что будет завтра с вами!
-такую глупость писать каk буд-то вы были в ихнем положении- они получат материнский капитал и под-т ребенка - а ваш д..., потом влюбится - и вы будете волосы рвать на голове- но ,,это и есть жизнь...и всё встанет на одни весы!!
Евгений Серов
На себя надеются. Можно и типо видимость семьи делать при одном Ребетёнке, а это только лишь для того, чтобы говорить, что семья держится на нём))) Ну смешно же.
Арген Караев
Когда люди строят отношения и создают семью, они не думают о том расстанутся или нет.
И ты сам то что прям такой богатый, что так рассуждаешь? Тебя вырастили в богатой семье?
Sky Voyager Меня вырастили в бедной семье, нас было двое в семье, хотя денег у родителей для себя не хватало.
А тебя это каким боком трогает?
Sky Voyager да трогает, надоели эти попрошайки, нарожают кучу детей, а потом: помогите и подайте. а зачем ты рожала
на государство
может у них и на предохранение денег нет тоже
Фёдор Теплов
Т.е. вы думаете что они планируют браки и беременность? ха...
У них нет денег на контрацепцию всего лишь
Sky Voyager Думаешь они настолько тупые, что не знают о существовании других видов секса?
... это их личное дело, и такая проблема может возникнуть и в другой семье в условиях развода супругов, если у одного из них отсутствует желание содержать другого.
Когда мне было 8 лет. Моряк ВМФ угостил нас обедом. Они строили дом рядом многоквартирный пятиэтажный.
Павел Мошкин
Отсутствие житейской грамотности, основа на чувства, упразднение института семьи в том плане, чтобы вникать в тонкости завтрашнего дня. Кстати, брачный контракт никто не отменял, но у нас его считают западной заразой, а если и не считают, то стоит, он, наверное, дорого.
Ну если так думать, то можно и без детей остаться.

На человека никогда нельзя надеяться, хоть какой он золотой.
Евгений Попов
Думают в этот период пи___дой и х____ем, а не головой и калькулятором.
Надеются, что "дал бог зайку - даст и лужайку" и прочее.