Любовь
Вы же клялись в любви,говорили что жить без человека не можете,а что же сейчас?
Не было такого. Любовь-когда рядом комфортно и надежно. И клясться не нужно.
Думаете,надо было.
Вместе с ним.
В могилу лечь?
))
он бы был против.
чесслово.
Вместе с ним.
В могилу лечь?
))
он бы был против.
чесслово.
Кто? После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни?
4 Женщины были беременные после секса с 1 Мужчиной?
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
А я 3 по счету Женщина, которая потеряла Своих Детей после зарождения Этих Детей в моём теле.
У Этого Мужчины Дети от 4 Женщин.
В то время, когда я была в местах лишениях свободы, то Мой Бывший Муж освободился раньше срока и вышел на свободу.
Он стал встречаться со Своей Любимой Женщиной, с которой занимался сексом до свадьбы нашей, и до знакомства со мной.
Если Она любит Его, то это их выбор быть вместе.
Ее Ребенок, которого она родила от Другого Мужчины, то ласково и нежно обнимал Александра и называл ПАПОЙ.
Я не хочу, чтобы КОГО-ТО ДУШИЛА ЖАБА.
Я не хочу, чтобы мне завидовали.
Я хочу, чтобы за мои успехи и достижения искренне радовались.
Я приняла решение стать ДРУГОМ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО.
Потом так сложились обстоятельства, что Они расстались, Александр оказался в местах лишениях свободы,
и когда он вышел на свободу, то у них были созданы Новые Семьи.
Я БЫЛА ДРУГ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
А НЕ ВРАГ.
И Я СЕЙЧАС ДРУГ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО, А НЕ ВРАГ
Я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля.
Но позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
то я не хочу.
Так сложились обстоятельства,
что при повороте лодки на реке Дон перевернулась лодка на реке Дон и меня выбросило из лодки в воду, я могла захлебнуться в воде на реке Дон и погибнуть,
а Мою Жизнь СПАС Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР.
Благодаря Этому Военному Связному из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР я ОСТАЛАСЬ ЖИВАЯ
И НЕ ЗАХЛЕБНУЛАСЬ В ВОДЕ НА РЕКЕ ДОН.
Я живу семейно с Военным СССР Связным из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР.
Около 8 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР было мне создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
А еще у меня 2 Подруги Связные Связистки из Военной Организации на территории города Ростова-на-Дону.
Да. Вот какая я БОГАТАЯ НА СВЯЗНЫХ ИЗ ВОЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ДА?
У Этого Мужчины Дети от 4 Женщин.
Я не хочу, чтобы КОГО-ТО ДУШИЛА ЖАБА.
Я не хочу, чтобы мне завидовали.
Я приняла решение стать ДРУГОМ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО.
А НЕ ВРАГ.
то я не хочу.
Так сложились обстоятельства,
И НЕ ЗАХЛЕБНУЛАСЬ В ВОДЕ НА РЕКЕ ДОН.
...нужна ли ему моя любовь?)
Ушёл человек в мир иной и теперяча душа страдает. 51 год это не хухры мухры.
Слово к делу сложно привязать.
С годами связь нарушается.
...ну, не надо сочинять) - не было такого, не вижу в клятвах необходимости...то что существенно, вряд ли станет несущественным - просто у каждого оно свое.
И раньше ничего такого не делала, и сейчас ничего такого не делаю. Живём, полезны друг другу. Привычка.