Любовь
Почему осуждают проституток
Допустим,девушка работает на заводе за 10 тысяч в месяц, а хочется хорошей жизни для себя.
потому - что женщина это не мужчина завод это место впринципи не для женщины ,а для мужика пахать за копейки на равне с мужчиною
она может только это уже не женщина ,а лошадь загнанная ,серьезная бабища какое - то там нафиг счастье радость ей хоть бы отдохнуть .
осуждают и содержанок они живут именно как женщины не работают ,там мужчина содержит бережет ,кормит,одевает обувает и т д.
проститутки тоже если богатый клиент попался и она понравилась в сексе будет всегда брать только ту девушку, а другие будут в пролете .
на трассе свои законы и своя борьба конкруренция среди женщин за богатого клиента потому- что от обычного дальнобойщика проститука заработает фигню естествественно и не сможет вылезти из нищеты купить квартиру машину сама и жить хорошо . Все как и в жизни.
У нее нет мозгов, и она дура-дурой, и если не на заводе, то остаётся только писькой деньги зарабатывать.
И осуждать нечего.Многие девки-те же проститутки.Даже из так называемого "высшего света".НЕ РАБОТАЮТ.Живут на содержании богатых любовников.И ЧЕМ они от проституток отличаются?
Я не осуждаю! Это древнейшая профессия временем проверенная! Я считаю проституток надо уважать так как проститутки занимаются открыто своей профессией когда другие женщины занимаются скрытой проституцией, а это на мой взгляд куда хуже!
Что мешает ей пройти переобучение и устроиться на другую работу более оплачиваемую? почему именно тело продавать? больше ничего не умеет?
А другим то какое дело, что кто-то живет для себя
Сергей Пайдушев
Нравитесь вы мне :-)
Потому что они продают то, что должны давать бесплатно.
Наверное для экономики не выгодно
Я не осуждаю
А кто их осуждает? Мы все так или иначе продаемся, живя в нищете, как в клетке
Хорошая жизнь для себя - это давать собой пользоваться всем подряд за деньги?
Вячеслав Рябченков
Хорошая жизнь-это большие деньги за секс
Ну это некультурно. Вот представьте себе К ПРИМЕРУ СИТУАЦИЯ,К ПРИМЕРУ !!!!!!!
Что вы работаете проституткй или стриптизёром в ночном клубе.
Но тут вы познакомились с хорошим мужчиной/женщиной. И он/она вас привел/привела к себе в дом. Вы что,его родне не постесняетесь рассказать такое о своей биографии? Постесняетесь,понятное дело.
Некрасиво,некультурно. Зачем людям знать о других людях что-то.
Р.S. Пусть живут как хотят,но тогда поменьше трепаться о себе надо!!!
они разносчики заразы