Любовь
Как вернуть любимую, что сделать
Были вместе 3 года, сказала что хочет быть одна, не хочет отношений, а мне плохо из за неё, хочу быть снова с ней, быть дома, ходить вместе, всё как раньше, я уже что только ей не говорил, и не писал, всё бестолку, что сделать что бы она снова захотела быть со мной?
Скорее у неё появился другой мужик, о котором ей подсказал внутренний голос. Женщины уходят от аленей, от мужиков они текут, с аленем они живут и запрягают аленя как источник материального достатка. Где-то ей дал слабинку, женщины они вначале подчиняют сваего партнёра, далее делают из него подкаблучника или тряпку, а затем его начинают презирать. Не будь Аленем - уважай себя, не будь vaGina-зависимым или пиZд@cтрадальцем (как сами женщины таких называют аленей).
Она в тебе не видит мужика, видит ручного аленя. Текст может покажется грубым, но правда освобождает
Человек любит не другого человека а свои чувства к нему. Теперь живите с этим.
Исчезните на месяц. В это время спрячьте с глаз долой всю инфу о ней, заблокируйте ее в телефоне и в соц. сетях. И начните активно отвлекаться от мыслей о ней: работа, хобби, новые знакомства. Вам надо добиться того состояния, чтобы Вы могли представить будущее без нее спокойно, то есть "буду не против вернуть все, но если не получится, это не станет для меня трагедией". Может понадобиться больше месяца. Когда нужное состояние будет достигнуто, разблокируйте ее и, как ни в чем не бывало, поинтересуйтесь, как у нее дела. Если завяжется диалог, предложите сходить куда-то по-приятельски. Она может и отказать, и тогда придется ее забыть, а может и согласиться, и тогда постепенно сближайтесь. Только надо предварительно провести работу над ошибками, понять, что ее оттолкнуло в прошлый раз, и не допускать этого.
плюнь ты еи надоел кашу не сваришь с неи
ничего делать не надо и навязываться не надо. Нужна взаимность. Если она хочет быть одна, пусть будет одна. В этом случае лучшая тактика это заняться собой и ждать пока она сама на контакт пойдет, а если не пойдет, то забудь о ней.
Сожительствовал?
Вот тебя Бог и наказал
Почему ты сразу на ней не женился?
Это не любовь, это аленизм. Ты наверное подарки дарил, еще какие то усилия прикладывал, чтобы ей понравится. Только это работает ровно наоборот. Хочешь понравится, тогда ничего не делаешь для человека, а наоборот его вынуждаешь помогать тебе разными манипуляциями и тогда он от тебя будет без ума в прямом смысле. Люди тупеют в таком состоянии. Гармоны им по мозгам так бьют, что они даже не замечают, что их подружка или друг уже чпокается с другими.
Научись просто дружить с девахами и тогда они сами будут на тебя залипать и не стесняйся принимать от них подарки и помощь. Именно поэтому РСПхи любят подарки и всякий аленизм, потому, что тогда лошара привязывается и потом начинает обеспечивать ее и ее личинку.
Смерись братишка, время пройдет, боль поутихнет. Тебе нужна холодная терапия, покупаешь килограмм мороженого, включаешь что нибудь залипательное, и наслаждайся моментом. Только не бухай.
Скажите сколько вам и сколько вашей любимой лет?
Даниил .
мне 23, ей 18