Любовь

Кто Вас учил любить?Ведь нельзя сказать что каждый человек уже рождается с таким даром? так может можно научиться?

это даётся от Бога... .
и никак иначе... .
"Время не имеет значение.. . Только жизнь имеет значение... "(5Элемент)
А жизнь.... помоему и есть - ЛЮБОВЬ... .
Значит... .
Ты либо умешь любить ...
Либо нет... .
Научится как я счетаю не дано (((((((((((((((((((((((((((
Юрий Прямоносов
Лучший ответ
А смысл, если не кого? Проще не учится. Меньше знаешь - легче жить.
а кто тебя учил сдышать и видеть?
Улугбек Нарзиев Значит от рождения?
человек рождается и уже с любовью... сначала к самому родному человеку - маме....
Вы не поверите, но человек рождается с таким даром, сначало это любовь к родителям, затем симпатия и любовь к близким, мы не говорим ребенку ты должен любить, а он любит... Юношеская любовь вообще не подвласна ни чему и ни кому,, ,
Научить можно только физической любви, а душевной нет, но это только мое мнение, а одно мнение не может быть единственно правильным!
ну конечно, всё равно у каждого свои приоритеты и примеры для подражания, но в любом случае, вывод - как это нужно, ты делаешь сам!!))))))
Юля Слободина
учат родители, я сейчас обсалютно серьезно, в это верю я. врожденными бывают только инстинкты
Vladimir Dymchenko
научиться нельзя - это должно исходить от сердца!!
Мы учимся любить со временем, обжигаясь и совершая ошибки мы делаем из этого выводы. и после стараемся не повторять то, что доставляло боль нашей половинке.