Любовь
как проверить свою девушку любит ли она меня по настаящиму
Не проверяй, не ревнуй, не испытывай на прочность. Люби и доверяй!
Светлана Сухарева
Спасибо за признание!
заведи в страшный подвал и пытай ее пока не признается
если есть любовь, то проверка не нужна
притворись хворым-и наблюдай
Любимых проверять не надо, не провоцируй, можно и поругаться серьезно, после таких проверок. А представь, если она решит тебя проверить? Как ты отреагируешь. Любовь если оан есть, то её надо чувствовать, а не проверять!!!
Кто любит, тот доверяет. Начните с себя.
Зачем проверять!! ! Вы не уверенны в ней?? ? Скорее, это не доверие, а если нет, то успокойтесь - жизнь сама все по местам расставит!!!
Видишь, какой вопрос, такие ответы.) Никак нельзя проверить, и не нужно. Это есть отношение, в которых мы все набираемся опыта, и осваиваем новую профессию, Сапер.
пускай твой друг которого она не знает, поможет тебе её проверить!
Посорьтесь с ней
Понимаешь, девушки существа эмоциональные.. . И по ним очень хорошо видно влюбились они или нет. Понаблюдай...
когда прийдет время, тогда и проверишь!! !
вот у меня муж заболел вот тогда я и поняла, как я его люблю!!!!
Когда тебя любят ты это чувсвуешь!!!! Если не чувствуешь значит не так силтно тебя любят!!!
Написать ей этот вопрос, не меняя ни одной буквы, и если она не укажет тебе ни на одну ошибку, значит, либо неграмотная, либо ну очень ЛЮБИТ)))
скажи ей Я ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ и посмотри что она ответит и как) думаю ты поймешь)
верь ей наслово, ведь без доверия не возможны отношения
поспрашивай её о будущем.. . если она ничего не знает и ни о чем не мечтает с тобой ( ну отмазы, типа рано думаьть ещё об этом...) , то врят ли она хочет серьезных отношений и любви пока не знает
а что сердце подсказывает?