Любовь

Как проверить девушку любит она тебя или нет ?

Виктор ********
дай ей полную свободу действий! ! и наблюдай...
Магомед Хайбулаев
Лучший ответ
Zumrat Nazarbekova Вам нельзя давать полную свободу,вы расцениваете это,как безразличие...
только временем и искренним отношением.. . НИЧЕГО не делайте СПЕЦИАЛЬНО и против души своей.. . и увидите реакцию на свое поведение.. . если любит, то на душе и в отношениях может стать только лучше...)
Просто тупо посмотри, как она к тебе относится, уважает тебя или нет, да ты и сам почувствуешь, что любит. Раз тебя мучают сомнения, то скорее всего, ты уже почувствовал...
Zumrat Nazarbekova
а ты что не чувствуешь сам своим сердцем или глазам своим не доверяешь??
Zumrat Nazarbekova Иногда мы бываем глухи и слепы...
нельзя этого делать по-хорошему-то, если девушка с Вами, то любит, а если нет, то просто добейтесь ее. А если начнете проверять, а она, Не приведи Господь, узнает, плохо будет
Julian '
вот уж лучше не надо,
мы бабы такие, что на эти проверки реагируем очень плохо...
Павел Спивак
Просто скажи ей что ты её любишь и посмотри с каким выражением ответит она.
Ты сначала подумай А ОНО ТЕБЕ НАДО?
Просто может очень обидно получится потом, так как она может тоже подумать, что ты разлюбил ее и конец отношениям, печалька
Зачем проверять? Тебе оно нужно?. Если тебе хорошо с человеком, то и никакие проверки не нужны. Живите и радуйтесь каждому дню, проведенным друг с другом.. Хотя если это на самом деле любовь, то таких вопросов у тебя даже и в мыслях не должно возникать, как проверить и т. п... может это и не любовь, а просто что то большее, чем простое "нравится"..по отношению девушки к парню можно многое сказать, и знаешь ты об этом, Как никто другой. Так что тут судить уже только тебе..)
Zumrat Nazarbekova Раз появилось желание проверить,то значит она даёт повод сомневаться в этом,значит,ему не так уж и хорошо с ней!
смотря сколько ты с ней встречаешься! Резко перестань ее водить по ресторанам клубам.. Скажи нет денег.. проблемы... После посмотришь ее реакцию в дальнейшем!