Любовь
как проверить девушку??
как узнать любит тебя девушка или нет если 2 года вмести...что сделать чтобы я был уверен на 100%...?
Научиться верить и доверять и перестать боятся обмана - обман не смертелен.
Чушь
Два года было мало, да.. .
Не занимайся ерундой.
мля, если после 2-х лет есть сомнения, какая-же это нахрен любовь..
полнейшая ху*ня
Оберни ее лакмусовой бумажкой
Для начала отмется у паталогоанатома.
отнесите ее в СЕРВИСНЫЙ центр :) там проверят все :))
Просто верь своей девушке и не думай о плохом...
она за два года ни разу не сказала что любит тебя?
как на счет того, чтобы у нее спросить? !
и если ты не веришь ее словам, то тебе уже никто не поможет, и рано или поздно она тебя бросит, из за недоверия. проверено
Если ты не миллионер с Рублевки на крутой тачке, то тогда еще возможно появятся сомнения, а если ты обычный парень как и все, то не страдай ерундой. 2 года - это довольно большой срок и если тебе ничего об этом не говорит, то очень жаль. Хочешь потерять свою девушку - проверяй.
Только за последствия я не ручаюсь.
Наблюдай за ней и за ее поведением.
Если смотрит в глаза-любит... .
А вообще, если она тебя любит-сам почувствуешь..
Если смотрит в глаза-любит... .
Ты проверишь! она через какоето время узнает и задумается а ты любишь ее или нет! живи как живешь если не хочешь сделать хуже!