Любовь

Слышала, что на сладости, в особенности шоколад тянет от нехватки любви... как быть если

от этой тяги уже пострадала фигура, а чтоб исправить надо не кушать сладкое, но как тогда пережить отсутствие любви? тупик какой-то
По Поясу Ульчи
В принципе НИКАК. По себе знаю. Все мы люди, живые, умеем чувствовать. А сейчас еще и весна. И так порой идешь, смотришь на счастливые и влюбленные парочки, и от этого желания тоже быть такой же счастливой никуда не денешься.
Наверное есть только два варианта - первый смириться, продолжать кушать шоколад и ждать у моря погода. И второй - есть этот самый шоколад в небольших колличествах, занять себя спортом, каким-то хобби, делом. Как можно меньше заморачиваться и думать о любви. Нужно просто постоянно быть занятой, куда-то бежать, торопиться, что-то читать, делать...
Владимир Головин
Лучший ответ
сладкое нужно потреблять в компании любимого человека.... а не мечтать пока он с неба свалиться... .
любимый.... стыдно дожно быть такой очаровательной девушке наслаждаться нелюбовью....
Робин ))) Iw
По Поясу Ульчи это кто наслаждается?? наоборот, это мучение одно( а найти не получается, я ведь хочу взаимности, а этого нет и всё тут
Мухаммед Жээнбаев а если этого человека просто невозможно найти! он испаряется! исчезает!
Шоколад способствует выработке гормона радости!)) ) Ешьте! )
Одно другому не мешает!)
По Поясу Ульчи так фигура - больной вопрос - у меня каждый лишний кусочек сразу на боках(
ешьте фрукты,
это тоже сладко, но безопасно.
а любовь- она обязательно прийдёт,
и тогда уже смело ешьте шоколад,
хоть тонну!
Тёма =)
Бред - кто сказал, что на шоколад тянет от нехватки любви ?
Да фигня это Все.. .
Не Слушай ты ни кого. .
И Ешь Что Хочешь... .
Чтоб поправиться, мне надо
Есть побольше шоколада,
Чтоб совсем не поправляться
Я должна начать влюбляться,
А любви ведь нет-как-нет,
Как же мне найти ответ -
Увлекаться шоколадом
Или есть его не надо?
У меня теперь дилема
Как закрыть такую тему?
Вот такой вопрос возник -
Я зашла уже в тупик
Нет не от этого... на сладкое тянет .когда организм испытывает стресс, потому что в это время, глюкоза очень быстро начинает вымываться из крови, поэтому все неприятности мы заедаем сладким... при чем тут любовь и ваша фигура...?
выход один - искать Любовь! иначе пострадает твоя фигура )))
тут шоколадом непоможешь.... почаще на улице бывай...
Яков Тюринский
сладкое эта как салёненькое !!!пробувала и понравилось, потом еще, еще хочеш!!!) )
Юлия Иванова
Шоколадом можно обмазываться, а вот есть уже нельзя. А отсутствие любви замени своими любимыми увлечениями. Я например, люблю плавать, танцевать восточные танцы (очень помогают похудеть) , обожаю читать интересную литературу, разгрузочные дни, общение с друзьями и подругами, и многое другое.
Олег Лаптев
от спорта организм тоже получает удовольствие. .
но для фигуры он явно полезнее, чем шоколад)

и адреналином организм наполните. и удовольствие от своего нового отражения в зеркале получите и от мужских взглядов заинтересованных.. .
а там - и до любви недалеко)
Одни страдания от той любви. Главное-здоровье.
Так найди того кто тебе будет вместо шоколада)))))
спорт, как и сладкое помогает, но фигуре яно не вредит
Паша Петренко
По Поясу Ульчи а вот мне как не странно не помогает( пробовала
Я передачу слушала что сладкое любят люди которые чувствуют себя одинокими не зависимо от окружающих их людей.
Максим Симусёв
Ольга Мелехова Я такая ,а я сапоги свои сфоткала сейчас и вставила ))))
Шоколад и любовь !!Мда какая связь? Но, если Вы эту связь сами чувствуете- бросайте есть чоколад и прийдет сладкий мужчина !!
Тамара Л
а ВЫ ВЛЮБИТЕСЬ СНОВА. В РЕБЕНКА, САД, ЦВЕТЫ, ВЕСНУ, РИСУНКИ, КНИГИ, МОРЕ. . а ТАМ И ЧЕЛОВЕК ПОЯВИТСЯ. уДАЧИ вАМ.
Я думаю большая часть Российских женщин страдают от нехватки любви, но вряд ли шоколад можен им заменить эмоции, получаемые от чувства.
А я-то думаю - чтой-то меня на сладенькое все тянет?
А еще я слышала, что от нехватки любви женщины мебель передвигать начинают....
Я шоколад и так ем.. и любви хватает вполне. .
Обожаю сладкое. . и всё тут..:)))
Artur Wamba
Нужно обратиться за помощью к специалисту ...в сексшоп.
Да, это тупик, из которого выхода НЕТ! Жизнь жестко ставит каждого мыслящего человека-женщину перед выбором - или сладкое, или фигура, третьего НЕ ДАНО!
На шоколад тянет от нехватки эндорфинов - гормонов счастья, которые вырабатывает организм, когда в мозг поступает сигнал об удовольствии (коим и является для многих, и для меня в том числе, шоколад) .
Вывод: есть смысл сделать свою жизнь более яркой, радостной, эмоционально насыщенной, делать то, что вызывает положительные эмоции.. . Жить сразу станет лучше и веселее. Хотя даже в этом случае шоколад любить не перестану - ни за что!
а мня на шоколадки перед месечными тянет, кому что
хотя мне кажеца это верно то что грят, нехватает позитива наверное вам
Миша Кириллов
Это нехватка микроэлементов, в частности магния. Пропейте курс "магний-В 6".Восполните недостаток магния и от плохого настроения избавитесь.
1. От нехватки любви спасет только настоящий шоколад. . А не тот обман, что на прилавке=))))
2. Почему рекомендуют то? Потому, что шоколад способствует выработке гармона счастья. . но ведь не только ото шоколада он вырабатывается. . Прекрасная альтернатива - яблоки))) )
Олег Маркушин
себе отказывать нельзя. хочется кушай на здоровье, а кому надо полюбят такую какая есть
ЛЮБОВЬ ШОКОЛАДОМ НЕ ЗАМЕНИШЬ. Попробуйте влюбиться!
Это ерунда полнейшая, вот то что при умственном труде нужно кушать шоколад, так это точно знаю, а чтобы от не хватки любви-это что то новое ...
**
***дим@** *
не ешь ни чего кроме шоколада, даже диеты есть такие основанные на одном шоколаде.
вот вот)) , я на себе заметила что это правда) ) на сладкое тянет лишь тогда когда любви нехватает)) , а как быть незнаю)) , лучше по возможности найти любовь и не портить фигуру))
Враньё, люблю шоколад, жру всё время его, может из-за этого только от жены трое детей?
Да нет не прафда)) Меня не тянет на сладости хотя и любви нет)))
***аня ***
По Поясу Ульчи наверно ты не в ней не так сильно нуждаешься... и потом у девушек всё по-другому в организме
кущай щоколадку, ана такой фкусный!
от недостатка внимания.
Мдя.. . Видимо мне любви с детства не хватает.. . )
Ох ты и провокатор! Хорошо. От недостатка любви - на шоколад. А от избытка тогда на что? Как думаешь?
*W
*snow White*
По Поясу Ульчи не знаю, избытка у меня не было
ага! а на семечки, от нехватки орального секса...
а ты кушай только шоколад и больше ничего, тогда и не будет страдать фигура
Zakir Tahirov
Фарит Назмутдинов Жопа будет прыщавая и шершавое лицо.
Zakir Tahirov это высказывание из личного опыта?)
я шоколад люблю и ем без ограничений хоть люблю ( ем на радостях) , хоть страдаю от отсутствия любви (успокаиваюсь). Благо на фигуре не отражается.
И хватит страдать, начни активно жить, тогда все и наладиться, а на шоколад времени не останется.
не только ит не хватки любви, это просто для гормона радости....
Анна Киселева
Солнышко! Да ты красавица! И фигурка у тебя точеная, и личико красивое. Какая уж тут нехватка? Не наговаривай на себя, а шоколад, если нравится - ешь, это ж не соленые огурчики.
а зачем есть шоколад если уже пострадала фигура да и ещё нет любви?)) ) нет логики. наоборот нужно становится лучше.
фигура больше страдает в процессе появления пристрастия к соленому - как одному из последствий любви
нужно заставить себя перестать есть сладкое, и направить свои силы на поиски ласки нежности понимания удовлетворения тоесть мужчины
Fire Speero
эт от расстройства поглощение шоколада. потому как шоколад доставляет удовльствие .а вот потом уже спохватываемся о фигурах
Илья Тропин
Любовь самой искать надо, а шоколад это ерунда.
Кушай, шоколад с фруктозой вместо сахара....
люди, не ешьте шоколад, от него полнеют сильно!! ! А если хотите похудеть, полюбите кого-то по настоящему, сильно-сильно))