Любовь
Правда ли , что если любит - то простит?!(Вопрос к девушкам)
нет, не правда, одни прощают если нет выхода, но другие никогда. Да и смотря, что прощать.
измену никогда не прощу!
не всегда! иногда любовь бывает слепой и жестокой и от любви до ненависти один шаг
зависит от человека, измену мужчинам труднее всего прощать
Правда ))
Простит, но скорее всего это зависимость от удовольствия которое девушка получает от своих чувств к любимому. Если любимый совершил проступок или нанес обиду простить конечно можно, но если у девушки есть собственное достоинство, она врядли останется с тем человеком. А вы смогли бы дальше уважать эту девушку? Вы бы сами смогли правильно оценить ее прощение?
vsjo proshju krome izmeny
Простить и жить с этим намного сложнее. Чем просто разорвать отношения.
Конечно правда. Сегодня как раз разговаривала на это тему с другом. Простит не сомневайся (если любит) . И в конце-канцов, кто мы такие, чтобы прощать или не прощать? Можно подумать, что все святые. Никто не в праве осуждать человека. Прощать люди не умеют, потому что слабые и ценичные. Человек - это не вещь и несобственность, вступаю в отношения он не становиться личной вещью, которую можно выкинуть или оставить. Измена - это ошибка, которую человек имеет право совершить и не нам судить, все сам поймет...
ну если сможет смириться с обидой от произошедшего
Знаешь сказать можно всё.Прощаю, прощаю.... Но, как забыть обиду. Она, как заноза, можно её вытащить, но после может ещё долго болеть. Нарывать, бывает и загноение, потом этот яд может распространиться по всему телу. Отравит его. Бывает и летальные исходы. Душа умирает... Если человек любит, то никогда не сделает больно своему человеку
не факт. есть люди которые могут и переступить через себя и свою любовь.
ещё как! я все
а ты спроси любит ли она тебя, а уже потом думай простит ли.
ну а если чесно, то это правда любимому человеку можно простит все, НО всему есть придел, помни это .
Смотря что