Любовь

Любовь… вы когда-нибудь вдумывались в истинное значение этого относительно короткого слова? Сколько смысла оно несет в с

Я так понял любовь между полами. Противоположеный пол - это потолок. :) а вообще говорят, что любовь это все, и это все что мы о ней знаем. А вообще это бред полный! Есть привязанность к человеку из который ты что-то выдуваешь и называешь ЭТО любовью. Потом начинается бытовуха, все надоедает и все! Нет любви! Ну так где же она? Ее просто нет
Алина Вадимовна}
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ - химера, СЧАСТЬЕ - бред нетерпеливого подростка. Того что хочется в ней нет, и всё, что сложно, слишком просто... .

Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба...
Любовь может быть материнской, чистой неистовой и ничем незаменимой!
Любовь может быть родной. .
Любовь может быть сестринской или брата. .
Любовь может быть к природе, к окружающему, к городу в котором вырос и живешь. .
Любовь может быть к противоположному полу. . или не к противоположному. . Она может быть одна на всех. . или же у всех по многу. . Но она есть, и это чудесно, что люди страдают, любят, ценят, берегут ее! Это прекрасно что она есть на нашей грешной земле! Это Любовь и она любима, какая она не была. . это - ЛЮБОВЬ!
НЕЕЕЕТ, никто и никогдаааа об этоооом не думааал! Собирай портфель и дуй в школу
Эля Эля
Ровно столько, сколько вы в него вкладываете...