Любовь
вот вроде всем известная фраза, а вы с ней согласны? полностью? если нет, то почему?и в чем не согласны?
"расстояние и время для любви как ветер для пламени - слабую они гасят, а сильную разжигают"
Красивая.... =) Придумала же такое...) )
Попробую ответить.. .
С этой фразой можно согласиться, но не полностью. .
я считаю, что время всё лечит! а расстояние действительно делает крепче любовь. . проверенно! =) кем? не скажу!
А вот на счёт сильной и слабой? Я всегда считал, что любовь - одна! нет различия сильной и слабой, если есть любовь, то она уже сильна. и никакое расстояние не сможет её погасить!! ! Может только время... .
вот, что я думаю, красивая....
Попробую ответить.. .
вот, что я думаю, красивая....
хуйня полная, прости но это моё мнение.
Правильнее всего было бы ответить другой известной фразой: "Каждому - свое! ". Думаю, ты согласишься.
верное высказывание-но его поймет и понимает только тот кто любит по настоящему и любим)
ничего не разжигает
время губит отношения даже сильне, даже если олько с одной стороны, все-рвно сгубит
Расстояние губит любовь. Потому что люди со временем изменяются. И когда вновь встречаются они уже не такие какими былы до расставания. И пословица есть еще "с глаз долой из сердца вон. "К сожалению так бывает на самом деле.
Частично согласна, так как все отношения индивилуальны!
От любви зависит-если фантазию любить:))) -то время и расстояние ее так распалят :))),а что там другой ЖИВОЙ человек ждет, ВЖИВУЮ обнять хочет-то ЕГО проблемы!:))) ) а если -реальная любовь, то все сделаешь, чтобы как можно меньше расстояние разделяло и как можно больше того времени, что нам отпущено на жизнь, провести с любимым.... и никакие "известные фразы" тогда голову не заморочат : ))
полность согласна!!!! потму счто о тношения лутше всео сравнить с костром....
согласна и полностью, сама такие расстояния и преграды вынесла что как посмотрю назад сама себе и особенно как это муж выдержал удивляюсь только
Полностью с тобой согласен. Проверенно на личном опыте.
Вот и тот самый вопрос. . один из них.
Личчно мне ответить будет непросто, но постараюсь.
Я не согласен и согласен одновременно. . По моему мнению для настоящей любви не существует преград ни в пространстве ни во времени, все эти преграды можно назвать своего рода трудностями, через которые проходят многие. Для истинной любви это не проблема. Но порой, не спорю, это трудно. Придется же чем то жервовать. Если настоящая любовь взаимна, то подобные трудности её только укрепят.
Если ты сомневаешься в своей любви или в любви партнера то подобная трудность отличная, хоть и жестокая проверка (но не единственная) . Если все пойдет крахом, то сможешь сделать вывод о том что это было и в следующий раз будешь смотреть на происходящее другими глазами.
....люди постоянно изменяются. Если долго не общаться с человеком, то придется узнавать его заново.. . в любом случае он уже будет не тем любимым человеком которого ты знала.
...всего не скажешь....
Гулнар Примкулова
а если после такой жестокой проверки взгляд на происходящее изменится, да так, что потом вообще любви и отношений не захочется? нужна ли такая проверка? плиз, ответ в личку :) буду очень признательна.
любви тоже нужен ее ежедневный хлеб :это нежное внимание друг к другу,, отдельные маленькие, быстро забывающиеся удовольствия, поцелуи, улыбки, добрый взгляд, сердечный комплименти бесчисленное множество добрых мыслей и искренних чувств,,, расстояние не помеха,,, если любовь взаимная,,,
согласен, полностью