Любовь
девчёнки-почему бу согласились,или не согласны что бы на родах присутствовал мужь?
Безусловна ДА, ведь это наше творения и создатели мы оба!!!!
Нет!. Мужчине там не место. Рядом в соседней комнате подождёт., всё будет слышать. Многих мужчин приходилось нашатырём в чувство приводить))
лучше рядом, чтоб поддержал морально
лучше не стоит, мужчины народ нежный.... видела как мужчины падали в обморок... и врачу тяжело не знает за кого хвататься да и женщине еще на это смотреть когда самой до себя, во время схваток да, сразу после родов да. во время не стоит
моя девушка сразу сказала, "я без тебя туда вообще не пойду", я и сам очень ценю это.... и даже рад что даже в такой момент она хочет чтобы я был рядом.
Совсем этого не хотела бы. Читала даже о таких случаях что после этого мужики или разводились или становились импотентами. Не каждый мужик может такое вынести так чтоб потом внутреннее ТАБУ на секс с женой не получился. Так что ни за что, мне еще бы хотелось секаса с мужем. Пусть лучше помогает с малышом.
Да я и сам туда не пойду, видел ранения от пули кровь и все такое, но чтоб еще на такое смотреть! Не я лучше рядом постою за руку подержу
если он будет присутствовать на моих родах и все увидет -то он просто меня больше не захочет!
поддержка обязательно нужна! всегда приятно, понимать, что есть человек, который вместе с тобой переживает такие ситуации, это огромный показатель, но чтобы мужчина присутствовал прям на родах я бы не хотела, так как это зрелище не из приятных, и видя такое мужчины часто выбивает из колеи, вы тока можете представить, как тяжело в этот момент девушкам, рожать, ощущая боль и переживать, как там поживает ее муж, пришел ли он в себя...)))
мужчина может быть рядом, при схваткат, поддерживать, но в самые ответственные 15 минут - ему нужно выйти!!!! не надо, чтобы он это всё видел, а то насмотрится, впечатлений наберется - а потом жену свою больше никогда не захочет в сексуальном плане!
у каждого своя миссия в этой жизни:))))