Любовь
Девчёнки почему вылюбите тех кто вас не нюбит....а тех кто любит вы колечите!!!
но в итоге мы находим тех кто нас любит и рада что мы их тоже хотим любить, вот так вот рождается идилия....
Вечный вопрос, на который к сожалению точного ответа нет....: (((
Все мы одним миром мазаны, и мальчишки и девченки! Мы выбирае, нас выбирают, как это часто не совпадает! Но каждый мечтает о песне дуэтом и на двоих одно дыхание!
Хоть я и не девчёнка, но всё равно и мне тоже охота узнать)))
люблю того, кто меня любит, а не калечу никого, если человек не понимает это уже его проблема!
я вот люблю мальчиша плохиша. а он очень хороший! на самом то деле! )
Наверное потому что так всегда. Просто иногда девушка не замечает любви от того парня, который любит ее, и поэтому влюбляется в другого, который, может к сожалению, не любит ее. Но одно могу сказать точно, иногда у них все складывается хорошо.
Полюбила того кто сильно меня любил я почувствовала что он меня любит а не свое чувство ко мне - разные кстати вещи. А теперь сильно люблю его. Он самый лучший на свете мужчина несмотря на то что женат. Люблю его уже 15 лет. Влюбленности ( без измены легкий флирт) которые возникали периодически не в счет.
потому что не досягаемое нас заводит и нам кажется что это идеал и мы ходим и вздыхае но хотя честно говоря я люблю человека который меня любит хотя она пришла не сразу ко мне я тож хотела послать потому что мне очень нравился парень который меня не любил