Любовь
Самая дорогая любовь-это какая?
Люди,которые не верят в любовь с 1взгляда,-они и не влюбляются.Так вот начем с того,что есть люди,которые могут увидеть чье-то лицо и влюбиться навсегда и нести это лицо в памяти всю жизнь,есть люди,которые любят ментально,но не притязательны физически-хотя любят очень чувственно,красиво и т.д.-скажем платоники и ваши варианты-и как вы оцениваете. Всегда ли должна присутствовать физика в отношениях ...
Без физики никак.. . обязательно что-то должно притянуться.. . не знаю, каким образом)) ) А самая дорогая любовь - настоящая!
желание быть ближе и постичь объект своей любви - это вполне естественное желание.. . это волшебство и постичь возможно лишь отчасти, встав на место любимого человека..)
можно любть человека, живого. Знать кто он или она. Любвь она живая и должна жииииииить. Но, есть слово любить-но это значит действовать. Даже если ты любишь классику книги или музыку ты действуешь. Ты её читаешь, слушаешь, стремишся найти и пребрести.... вот она любовь быть стем, кого любишь, делать то для него или неё.
У любви нет цены, а если она появляется то грошь ей цена. И канечно есть любовь с первого взгляда, именно так я полюбила своего супруга. Просто его увидила и он стал самым для меня красивым, хорошим и дорогим, не о какой физическом влечении не было и речи на тот момент!!!
да я вообще за такую платоническую любовь! ну а что? ! не все время конечно, но вот какой-то период, чтобы проверить собственно "а для чего мы с тобой встречается? "
хотя такая любовь немного мазохистская...
как у классиков: ,краснеть удушливой волной слегка соприкоснувшись рукавами!,,
любая, которая обоюдная и потеренная
мы с молодым человеком встречались больше полутора лет без интима. просто когда увидела его 2, 5 года сразу влюбилась, решила, что добьюсь любой ценой. такая физика внутри бурлила.. . отбила его у одноклассницы. не пожалела) ) могли бы и дальше встречаться просто по любви, запросто, но физика делает свое дело. думаю, долго будем вместе. самая дорогая любовь для меня это та, которая первая и искренняя))
Искренняя...
НОСТАЯШИЯ - Самая дорогая любовь
за настоящею любовь можно жизнь отдать.... а физика это или химия уже не важно....
Любовь которую нельзя продать и купить не закакие дньги