Любовь

Вы согласны с тем, что мужчина должен любить,...

а женщина позволять себя любить???
Да так и должно быть. Мужчины не любят и призирают женскую любовь. Приемлимый вариант любовь матери к сыну (без подсмыслов)
Алия Гизатуллина
Лучший ответ
не кто в этой жизни не кому не чего не должен... запомните это девушка
Odil Ahmedov
попробуем?
лучше когда это будет обоюдное чувство....
канечно а иначе зачем завадить семью
Нет, не согласна. Потом обязательно это выльется в упреки.. . конечно, бывают союзы, в которых счастье построено на любви с одной стороны и и уважениис другой - но это надо очень стараться
В каждой паре свои законы. Кто то позволяет себя любить, а кто то любит...
офигеть, сколько динам на сайте одновременно!
Я с Вами совершенно согласна.
Да согласна
Safar Ganzhimov
абсолютно согласна. но лучше когда взаймно
а с чего вы это взяли?
мужики кругом ДОЛЖНЫ, не многова-то будет?
тогда встречный вопрос: а что вы должны?
Алина Егорова
Ну как же тут не согласиться? Но в реале чаще всего встречается обратное!
лучше всего чтоб это было взаимно, когда нибудь тот кто позволяет любить встретит свою любовь и причинит тем самым любящему человеку боль.
нет потому что в такой ситуации девушка автоматически принижает чувства мужчины вознося свое желание, а это не любовь это отвратительная породия на нее, любить должны оба, иначе никак
Ну слава богу, нашлась хоть одна девушка (она правда утверждает, что она кошка, да еще и чужая))) , которая знает, что НИКТО! НИКОМУ! НИЧЕГО! НЕ ДОЛЖЕН!!!
а никто вообще никому ничего не ДОЛЖЕН.
Kiril Dimitrov
нет любви!! ! Люди, снимите розовые очки!!!
любить должны оба, но.. .
чтобы мужчина жил счастливо он должен сделать счастливой свою женщину.
когда женщина чувствует себя любимой и счастливой ...она готова горы свернуть и реки в новые русла направить)!
Erkan Sarıkaya
Не факт!!!! девушке тоже не помешает самой любить, ибо смысла нет в отношениях, позволить любить.... что за бред?!
нет
лучше, когда это взаимно