Любовь

А что такое ЛЮБОВЬ? Взгляд при Луне? Или толстый кошелек?

Что такое любовь? Потрясение чувств?
Я не знаю любви, и на что она мне?
Только каждое утро, лишь только проснусь,
Сразу мысли приходят на ум о тебе.. .
Я не знаю любви. Просто мне бы с тобой
Засыпать, согревая друг друга собой,
Видеть общие сны, жить единой мечтой,
Быть опорой, надеждой, простой и земной.. .
Я не знаю любви. Разделять бы с тобой
Все проблемы, себя находить в суете.. .
И вдвоем постареть.. . это взгляд при Луне?
Алина Король
Лучший ответ
Я думаю, что любовь это уважение и принятие друг друга, а все остальное можно решить совместно)))
Любви не нужны слова. Она в каждом жесте, взгляде.... она не в кошельке и не на луне! =))))))))))))))))))) за это отвечаю!
Ни Луна, ни кошелек. Зачем их номинировать на понятие ЛЮБОВЬ? Любовь это любовь, гармония, понимание, чувства, радости и счастья. Почему разговор про кошельки???
Любовь, когда в груди шкворчит.
Любовь это прежде всего понимание, это биение сердца, прогулки при луне, романтический ужин для двоих.. .
но главнее всего сохранить это чувство, а это искусство...
Эйнар Гуди
это свидание с большой машиной... .
да, да, да... .
луна в кошельке)))))))))))))))))))
Светлана Васильевна Малеваная А я сожалею, что Вы это восприняли всерьез!!!)))) Доброго Вам вечера!
что такое толстый кошелек, по сравнению с любовью.... любовь сильнее, самое сильное чувство, которое бьет в самое сердце! а толстый кошелек к сердцу не доберется!
Renat@ A
взгляд при луне на деньги=)))
Посмотреть на луну, ну и пощупать кошелек!
Никита Хижняк
Одной любовью сыт не будешь! Кошелек при любви должен быть, хотя бы небольшой, но регулярно наполняемый.