Если сидеть и думать над этим вопросом - то нет ( много на то причин - дочь у меня растет ), а если спонтанно то и мысли не возникнет бороться за жизнь любимого буду по любому
и всегда предпочту жизнь близких жизни того кто угрожает или нападает на них - убью не задумываясь и без колебаний.
Любовь
Вы могли бы отдать жизнь за любимого человека ???
Да, как в фильме "И через тысячу лет".
нет! у меня есть дети, которые во мне нуждаются и я не в праве предать людей, которым дала жизнь по собственному желанию
только в том случае если это будет не напрасно
мы не в Шекспировсние времена живем!!! !
сейчас в таком случае.. называют... полоумными..!!
Конечно - нет! !
Как бы я его не любила, но моя жизнь, это моя жизнь. И никто мне другой не даст! И умереть за него, а он потом скажет " ну и дура ты была! "...И как вы думаете, этот нормально?
Вот и я о том же!
А те, кто пишут, что с радостью за любимого умрут - врут, как сивый мерин!
Уж простите... Если бы им в реале предложили подобный выбор - то ни один (одна) бы их них ничего подобного бы не сделали.
ФАКТ!
Вот и я о том же!
ФАКТ!
Я могда бы Жить! ! ради него!)))
В экстренной ситуации. В состоянии афекта, так сказать.
за него - не задумываясь...
да отдалбы если это было бы нужно, чем жить сожалениями о том что не спас любимого человека в такой ситуации лучше сдохнуть самому
А смысл... чтоб потом сказали ну и придурок)))))))) если бы речь шла о том, что ей угрожает опасность то да отдал бы не раздумывая... сначала не понял вопрос.
Нет конечно!
нет, зачем жизнь отдовать, надо жить вместе!
а я бы отдала потому что когда ты человека любишь и неможешь без него жить лучше умерить