Любовь
Способны ли вы отдать жизнь за любимого человека??
Мать бросается за ребёнком в горящую избу из любви к нему! Солдат гибнет защищая Родину. Верующий идёт на мучения из любви к Богу. Мужчина грудью защищает любимую. Миром правит любовь.
нет. . я жмот
при необходимости - возможно.
На это способен каждый любящий ( по настоящему ) человек
а вас уже на такие подвиги потянуло?
не способна. у нас двое детей, зачем отдавать жизнь. их растить надо.
моя аваторка обязывает)
Да. И за родственников тоже.. .
"... Причина проста, как кажется мне.. . родная кровь в тебе и во мне... ")
Способна. Но надеюсь, что нам такая ситуация не будет грозить, надо и о детях подумать.
Здесь можно говорить что угодно, но, если рядом находится именно ваша вторая половинка, то будете способны на что угодно.
За любимого РОДНОГО, думаю, ДА. А за любимого мужчину-вряд ли! Детей надо растить, а не глупостями страдать
когда наступит такая ситуация то уже не до раздумий
тогда либо отдашь либо нет а думать будешь позже....
зачем ему моя смерть? Я лучше для него жить буду.
если любишь по настоящему то сможешь!! ! я Да!
Я голову готов оторвать любому за любимую.. . конечно если она появиться=)
Смотря какая ситуация....
Такие ситуации бывают крайне редко, поэтому не стоит вообще задавать таких вопросов.
нужно быть твёрдо уверенной, что она ему нужна.. тогда с лёгкостью можно сказать, что да..
Я конечно люблю, но не настолько сильно) )
так что тока за родственников)))
Если он стоит этого то отдам...
Да!