Любовь
Говорят, у кого была страстная первая любовь, тому все последующие отношения кажутся скучными. А у Вас как?
Все дело в том, что у каждого своя планка любви. Еще не надо путать просто страсть с настоящим чувством любви. Первая любовь может случиться не обязательно в юности, а и после уже нескольких опытов отношений. Конечно все познается в сравнении. Пережив бурю чувств однажды знаю, что такого уже больше не будет, да и стремления нет, перегорело что то. Настоящая любовь это просто чума какая то, полное замутнение мозга. Жить постоянно в таком состоянии не возможно. Понять это можно только пережив то же самое. А так пустые слова.
еще пока страстной не было)))))))))
Вячеслав Мелехин
по мнению психологов, это хорошо сказывается на последующих отношениях
у мня да, с ножами бегали, потосовки были, безумная ревность
щас все водичка
да, моя первая люббовь было лучше всех, внимание, забота и т. д. после неее другие кажется не умеют любит :(
каждый раз новый человек и всё по-другому. моя первая любовь была подростковой сумасшедшей, эмоциональной ...но прошло много лет и снова влюбленность но уже осознанная ...эмоциональная, но уже научилась принимать удовольствие
Да это так... У меня первая любовь была в детском саду. Взаимная и такая нежная... Он приносил мне из дома конфеты и свои игрушки. Его наказывали родители за это, но он всё равно приносил. Ничего подобного в моей жизни не было больше и не будет... А тот мальчик вскоре умер от белокровия....
Вячеслав Мелехин
какая печальная история ((((((
скажем так что последующие отношения кажутся интересными, благо 1-ая любовь была как ты так сказать... вопщем меня крута обманули)
Вячеслав Мелехин
та же фигня
поэтому, наверно, каждый следующий партнер кажется еще более привлекательным