Любовь
Как первая любовь влияет на все последующие?
она им задает порядковый номер.
имя красной ниткой в судьбе.. никак не забудется)) ) а так.. . научилась любить именно благодаря предательству любимого человека...
нормально.... Инвалидом не останешься))))))))
человек подсознательно пытается сравнивать - хотя делать этого не стоит, пусть каждая любовь будет первой
для меня никак. До сих пор думаю, что я в нем нашла) ) Вкусы поменялись
все что в первый раз влияет на все последующее. если первый опыт удачный, потом проблем не будет если неудачный - закомплексует надолго
если в вендиспансер не попадешь то никак
Служит больным уроком!
То что ты ее никогда не забудешь, это точно!!!! На то она и первая...
ты не когда не забудишь свою первую любовь и далее в жизни будешь вспоминать её и сравнивать с нынешней любовью...
никак.. . совершенно.
Первая, а главное, что НАСТОЯЩАЯ, ВЗАИМНАЯ любовь влияет положительно. А именно: ты любишь, тебя любят, у вас в отноешниях все замечательно, нет никаких ссор и разногласий, а самое главное, что помледующих нет и не будет!
Смотря какая последующая!
Как показал мой опыт то влияет... не сильно... но влияет не очень хорошо.
У каждого человека, первая любовь- последня, так же последня- первой....
все зависит от того, была она взаимной или нет. и что больше принесла, разочарования или радости, боль в душе или нежность.