Любовь

Это любовь в браке????

ЭТо брак по залёту! Ксожилению ребёнок умер!Муж называет жену в шутку и в серьёз ------> шлюхой, сукой, стервой, псиной, дурой , ит .д. У него такая манера общения!Жена его называет ------> ТОЛЬКО В СЕРЬЁЗ И ИЗ-ЗА МЕЛОЧИ ---ПРИДУРКОМ, идиотом и т.д.!Хотя она из культурной семьи, до него так никого не называла!ПОДСТРОИЛАСЬ ПОД ЕГО МАНЕРУ ОБЩЕНИЯ!Муж попросил жену однажды вечером....Муж " Протри мне спину...."Жена " ЗАя не хочу я легла уже"Муж " СВиньяяяяяяяяя" (растянуто сказал)Жена " Сам свинья , Используешь меня...."Добавлено 4 дня назадТОЛько давайте не будет говорить что её всё "устраивает", так как это не так! И не будет говорить что это не моё дело, просто отвечайте на вопрос, это мои проблемы!
R A
Это и не брак и не любовь. А сожительство двух людей которых обстоятельства заставили жить вместе. Рано или поздно одному из партнеров это надаест и на этом все.
Мария Тулеуханова
Лучший ответ
И гопники влюбляются.
Оля Андронова
Это может быть любовь такая вот своеобразная...
девочки из хороших семей любят плохих парней.
может ее и раздражает форма общения, но никуда она не денется.
Я не знаю о чем вы здесь. Любовь - это красивое светлое чувство. Оно может быть в браке и без брака, но это однозначго, не то, о чем вы здесь рассказали. Когда любишь, любимый кажется чем то необыкновенным, лучшим в мире, тебе хорошо с ним, ты обожаешь его, боготворишь, преклоняешься! ! Любовь идет рядом с нежностью и лаской, с добром и жертвенностью. А вы здесь о чем? Это не только не любовь, это просто невоспитанность, хамство. Как вообще такое может быть между людьми? Здесь и речи нет ни о какой любви.. Это ужасно. . Я не верю, что такое бывает.
Hrach H
Хм.... ну если бы что-то кого-то не устраивало, то брак бы скончался.... так что все нормально...
это не любовь
Разве может быть это любовью! как будто так должно быть. что получается, НЕ ХОЧУ, А НАДО!
1Kla$ ***********
я бы нехотелатакой семьи ((((((((((((((
Нет, это и не брак, и не любовь. (разумеется, это только мое субъективное мнение).
"Жизни без трусов" начитался, что ли?)))) ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! Так и должно быть!! ! Только такой и бывает настоящая любовь!! ! Все ее устраивает!! ! нехрен решать за жену. Выбор есть у всех. Не хотела бы - давно бы свалила нахрен.
Сергей Шихов
это садо-мазо, а не любовь