Любовь

Вам хватает романтики в жизни?И что по-вашему романтика?

ОК
Олег Крючков
...Привет.. . Для меня романтика это воссоединение реального мира с моим маленьким духовным.... Когда то давно... в раннем детстве я мечтал о чем то преркасном.. . Об очень красивом.. . Это мне очень нравилось. . Но в сером реальном мире мало что совпадало с тем о чем я думал.. . И я начал все о чем думал и мечтал вотворять в жизнь.. . А такие моменты запоминать.. . Вот люблю безумно я целоваться где то на мосту.. . Когда светит яркая красивая луна.. . Когда горят звезды.. . А под мостом течет речка и в ней отражение луны - так называемая лунная дорожка.. . А если еще и тепло.. . ммм.. . красотень.. . Или когда комната разукрашена по своему.. . Я вижу романтику почти везде.. . Не важно какое место.. . Даже пусть оно будет саммым страшным.. . ночью оно будет совершенно иным.... Или лежать где то в двоем на середине поля и смотреть в небо.. . Порой вещи, что я описывал сейчас являются самыми обычными.. . Но вижу я это по своему.... Это передать наверное можно в тот момент когда ею наслаждаешься.. . Каждой минутой. . Каждой секундой.. . Когда чувствуешь это на себе.. . Когда душа поет от таких моментов.. . Когда жизнь становится самой прекрасной на свете.... И только ради этих моментов хочется жить и радоваться жизни.... Хватает ли мне романтики в жизни.. . Я никогда не задумывался над этим вопросом.. . Было бы с кем ее видеть.. . А когда есть с кем.... Хочется снова и снова.. . Поетому ответ на данный вопрос я не смогу найти в себе.. .

PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли...
Жека Григорьянц
Лучший ответ
романтика-блаж
А.
Александр ...
Это настроение, настрой на получине удовольствия от всего. Мне хватает!!!
Романтика - это здорово, прекрасно, красиво. Но для каждой пары это что-то своё (а не то, что в кино показывают) , и давать этому определение - бессмысленно.
Ольга Сахар
поэзия)
Катя Шукшина
у каждого своя романтика
у кого-то эта тур по Шарм-Эль Шейхам, Канарам и Куршавелям
а у кого-то это сплав на катамаране по р. Чусовая, партейка на сутки в страйкбол на заброшенном заводе ил просто в наглую выдернуть любимую женщину с работы в кафе на чашку кофею наврав ее начальнику по телефону что она требуется на важном совещании или что срочно надо забрать крайне важные документы
по натуре я романтик но в связи с обстоятельствами ненавижу романтику и всё с ней связанное...
это когда с милым рай в шалаше
но не долго, пока дождь не пойдёт
Meiram Darbaev