конечно люблю, и дарить и обнимать и просто смотреть.
это чертовски приятно, хоть в чём-то почувствовать себя ребёнком!
Любовь
вы игрушки мягкие любите или уже выросли?
в моем возрасте хочется уже других игрушек.
люблю, но не покупаю, а дарёные раздаю, собиратель пыли.
Люблю, да и покупать ребенку приходиться.
Считаю их пылесборниками....
конечно люблю)))
У меня их около 120 игрушек, и душа не позволяет ни одну выбросить !
Выросла, но люблю безумно мягкие игрушки! Хорошо что есть доченька покупаю будто бы для нее!
Привет! В детстве их у меня просто не было, а сейчас уже возраст не тот.
Я не выросла, а переросла этот период.
Уже вся квартира ими завалина! дарят и дарят!!!!
никогда их особо не любила, а сейчас тем более, пыляться только стоят, лучшеб деньгами отдал чем игрушку купил.
Не просто люблю - обожаю!! ! И не только получать и дарить тоже ...Просто так без повода - особенно хорошим людям !!!
я их и детстве не особо то и любила!!!
Очееень... просто моя слабость.... вся комната в них....
О я обожаю мягкие - плюшевые игрушки! Особенно, когда мне их дарит любимый человек!
Люблю до ужаса. Видимо детство было жестокое...
люблю очень! тем более если любимый человек дарит!
безумно люблю!!!))))))
ОоОчень ЛюБлЮ!!! Особенно получать в подарок!! Для меня это самый желанный подарок на все праздники!!!! Особенно мишек люблю и раньше любила!!! Сейчас просто обожаю сереньких теддиков!!!! С ума от них схожу))) А ещё до сих пор сплю с игрушкой. Это собачка, которую мне подарила подруга, которая сейчас очень далеко. Для меня эта собачка за многие годы стала талисманом, когда я куда-то езжу всегда с собой её беру) Вот такой вот я ещё ребёнок в свои 17 лет))))))
Очень, потому что всегда есть к чему прижаться и с кем по обниматься ночью ночью ;)
как можно не любить такую прелесть.... я очень люблю. . особенно когда мне их дарят=)))
Обожаю мягкие игрушки))))